



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro del taladro | 12 mm |
| Longitud útil | 101 mm |
| Longitud total | 151 mm |
| Diámetro varilla | 10 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS-G |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | material plástico duro, accesorios de hierro |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Bosch - 2609255111 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1110 - broca de taladro para metalHSS-G, 12x101x151mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
Bosch - 2609255059 - broca de taladro para metalHSS-G, 13x101x151mm
Bosch - 2609255022 - broca de taladro para metalR HSS, 12x101x151mmProductos con precios próximos:
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Bosch - 2608595685 - broca de taladro para metalHSS-G, 6x91x139mm
Bosch - 2608577306 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 14x108x160mm
Bosch - 2608585855 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Bosch - 2608585858 - broca de taladro para metalHSS-CO, 7x69x109mm
Bosch - 2608577058 - broca de taladro para metalControl de Impacto HSS, 6x57x98mmIstoricul tau de navigare
Bosch - 2609255058 - broca de taladro para metalHSS-G, 12x101x151mm
Top Garden - 371521 - Sierrapara ramas, 270 mm, mango de plástico
Stanley - 0-84-649 - Alicates ajustables conarticulación articulada, 300 mm
Unior - 445/1BI - Alicates ajustables conarticulación superpuesta, 240 mm
Unior - 445/1BI - Alicates ajustables conarticulación superpuesta, 240 mm
Bosch - 2609255056 - broca de taladro para metalHSS-G, 10x87x133mm
VBW - 777 - Juego de alicatesanillos de seguridad, 170-180 mm, 4 piezas
Pilana - 22 5298 - Sierrapara ramas, 330 mm, mango de plástico