



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro del taladro | 9 mm |
| Longitud útil | 81 mm |
| Longitud total | 125 mm |
| Diámetro varilla | 9 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | R HSS |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | material plástico duro, accesorios de hierro |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Bosch - 2608585934 - broca de taladro para metalHSS-G, 9x81x125mm
Bosch - 2608577173 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 9x81x125mm
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 9x81x125mm
BOHRCRAFT - 1100 SB - broca de taladro para metalR HSS, 9x81x125mm
Bosch - 2609255054 - broca de taladro para metalHSS-G, 9x81x125mmProductos con precios próximos:
BOHRCRAFT - 1201 - broca de taladro para metalHSS-G, 1x12x34mm
Sthor - 20200 - broca de taladro para metalHSS, 2x29.6x48.7mm
Yato - YT-44869 - broca de taladro para metalHSS, 4.8x52x86mm
Sthor - 20850 - broca de taladro para metalHSS, 8.5x79.6x117.1mm
Yato - YT-44230 - broca de taladro para metalHSS, 10x87x133mm
Bosch - PointTeQ - broca de taladro para metalHSS, 6x57x98mmIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO Impact - Puntas de atornillarT25, 90 mm, Resistencia al impacto
Stanley - SFMCPH845M1 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 45 cm
Vorel - 60933 - destornilladorPZ1, 75 mm, acero al cromo vanadio
Makita - MAKFORCE - Hoja de sierra circular,madera, 230x30x2.8mm, 60 dientes
5x DeWalt - DT9834 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Unior - 250/1 - Llave ajustable, 60x458,5mm, cromo vanadio
Vorel - 43056 - Alicates para anillos de seguridad con punta doblada, 180 mm, anillos exteriores