





























































































































































































































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésMartillo perforador UniversalHammer 18V-16 para taladrar, taladrar con percusión, cincelar y atornillar.
Gracias a su diseño compacto y práctico, esta herramienta tiene un impresionante rendimiento 4 en 1.
Mecanismo neumático de percusión de 2 J para taladrado de hasta 16 mm de diámetro y cincelado en hormigón.
Portabrocas SDS plus universal para el reemplazo fácil y sin llave de taladros y cinceles.
El sistema de control de vibraciones y rotación garantiza un manejo seguro y sin esfuerzo de la herramienta.
Compatible con la batería Bosch 18V POWER FOR ALL.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional dB |
| demostración de vídeo | NO |
| mandril intercambiable | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 25 mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 16 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Energía de impacto | 1.7 J |
| Numero de percusiones | 5100 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 2000 rpm |
| Uso | perforación, perforación y perforación |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 2.5 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 1 batería |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| sistema antivibraciones | Sí |
| velocidad ajustable | NO |
| motor sin escobillas | NO |
| Iluminación LED | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 1 batería de iones de litio, 18 V, 2,5 Ah Cargador AL 18V-20 Limitador de ajuste de profundidad Estuche de transporte y almacenamiento |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.4 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 101 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Mecanismo de percusión Bosch: neumático Diámetro del tornillo: 6 mm Dimensiones (LxAnxAl): 307x84x208 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GBH 180-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-26 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-22 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.9 J, Motor sin escobillas
Makita - DHR243Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-26 F - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 D - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.4 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 CF - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.3 J, Motor sin escobillas, caja especial
Bosch - GBH 187-LI - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 2.4 J, Motor sin escobillas, caja de plastico
Bosch - GBH 185-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.9 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 C - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.3 J, Motor sin escobillas
Makita - DHR202Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Iluminación LED
Bosch - GBH 187-LI One Chuck - Martillo perforador SDS-Plus con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 2.4 J, Motor sin escobillas, caja de plasticoProductos similares:
Bosch - UniversalHammer 18V-16 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Sistema antivibraciones
Evotools - 680692 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Sistema antivibraciones, caja de plastico
Ruris - RMX1210 - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 2 ah, 1.5 J, Iluminación LED, caja de plastico, Accesorios
Ruris - RMX1210 - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 1.5 J, Iluminación LED, caja de plastico, AccesoriosProductos con precios próximos:
Raider - RDP-RH20 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 2.2 J, Motor sin escobillas
Evotools - EPTO - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1.7 J, Motor sin escobillas
Total - TRHLI2201 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1.5 J, Motor sin escobillas, Accesorios
Makita - DHR241Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Velocidad ajustable
Raider - RDP-SBRH20 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 2.2 J, Motor sin escobillas
Makita - DHR202Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Iluminación LEDIstoricul tau de navigare
Vorel - 08562 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 120, sin agujeros, 5 piezas
Bosch - PRO Torx Impact - Juegocabezas de tornillo, perfil TX15, TX20, TX25, TX30, TX40, 8 piezas
Festool - S 105/4 FSG - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 105 mm, madera, Ángulos de corte, 20 piezas
Diager - 366 - Corona para hormigón concorona vidia, 90x50mm, agujero seco, SDS-Plus
Yato - YT-0810 - palancacon un borde plano doblado y uno afilado, 600 mm, tia paterna, 1 pieza
Raider - RD-PH07 - Juego de reparación de carrocería, 20 T, accesorios
Festool - SZ-D 12,7/OF 1400/2000/2200 - Engarce amoladora recta, 12.7 mm, DE 1400, DE 2000, DE 2200
Evotools - ONE EPTO - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 nm
Unior - 193HXCS - Juego de destornilladorescon perfil hexagonal, 7 piezas
Stanley - 1-77-174 - odómetro de rueda, 318 mm, +/- 1 cm / 100 m
Bosch - EXPERT SDS Clean max-8X - Broca SDS-Max, 30x400x650mm, Hormigon armado
First - ALGOR (+) - Hoja de sierra circular,aluminio, 250x30x3.2mm, 80 dientes