




Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro del taladro | 5 mm |
| Longitud útil | 50 mm |
| Longitud total | 85 mm |
| Diámetro varilla | 4.5 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, piedra natural, mampostería, hormigón armado |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 12x150x200mm
Makita - P-44258 - Broca para albañilería, 10x-x400mm
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 10x150x200mm
Makita - P-59623 - Broca para albañilería, 6x60x100mm
Yato - YT-4383 - Broca para albañilería, 14x120x180mm
Makita - P-59667 - Broca para albañilería, 10x-x100mm
Yato - YT-4375 - Broca para albañilería, 10x80x120mm
Bosch - CYL-5 - Broca para albañilería, 7x50x100mm
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 10x80x120mm
Bosch - 2609255436 - Broca para albañilería, 8x350x400mm
Bosch - 2609255420 - Broca para albañilería, 4x40x75mm
Makita - P-59645 - Broca para albañilería, 8x-x120mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - 2609255426 - Broca para albañilería, 6x60x100mm
Sthor - 23312 - Broca para albañilería, 5x-x85mm
Yato - YT-4364 - Broca para albañilería, 6x100x150mm
Makita - P-59667 - Broca para albañilería, 10x-x100mm
Raider - 157725 - Broca para albañilería, 4x40x75mm
Makita - D-05359 - Broca para albañilería, 13x85x150mmIstoricul tau de navigare
Black & Decker - BDCROS18N - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Broca SDS-Plus, 5.5x100x165mm, Hormigon armado
Bosch - PRO Medium-Thick Metal precise S937BEF - Juego de hojas de sierra de sable, bimetálico, 150 mm, 14+16+18 dientes / pulgada, Dentadura 3x3 Geometría dental Micro Edge dentadura, 5 piezas
Topmaster - 371004 - Dispositivo de corte de tubería, 42 mm
Ruris - promocs325-1.5-38cm-forte - Cadena para motosierras, 380 mm, CAD 456
Vorel - 66210 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 20 piezas
Yato - YT-46812 - Palanca, 600 mm, tia paterna
Yato - YT-46812 - Palanca, 600 mm, tia paterna
Makita - HB-22S - Corona-, 22x25mm, soldadura de sujeción 19 mm, metal
Makita - HB-22S - Corona-, 22x25mm, soldadura de sujeción 19 mm, metal
Bosch - EXPERT M480 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación mixta, sin agujeros, 7 piezas