






Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 8 Iun - Martes 9 Iun
español
rumano
inglésSierra de péndulo Yato YT-82274 con un sistema de amortiguación de vibraciones que aumenta significativamente la comodidad de trabajo.
Le permite cortar agujeros redondos e irregulares, cortes profundos y largos cortes rectos, manteniendo un borde perpendicular.
La función de péndulo aumenta significativamente la velocidad de trabajo en corte en línea recta (posiciones I-III) o circular (posición 0) cuando la cuchilla se mueve solo verticalmente.
Equipado con pata de acero uniforme y resistente y protección de hoja transparente.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 450 W |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Profundidad de corte en aluminio. | - mm |
| Profundidad de corte en acero. | 6 mm |
| Profundidad de corte en madera | 65 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 10.65 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 3100 rpm |
| Longitud de carrera vertical | - mm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| Función de oscilación | NO |
| protección antiastillas | NO |
| accesorios de fijación | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| Iluminación LED | NO |
| Función de soplado de polvo | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Paño Llave cepillos de repuesto |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 97 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí, marcha 1: 500 rpm Velocidad de ralentí, marcha 2: 3100 rpm Longitud del cable: 3 m |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GST 8000 E - sierra de calar pendular, 710 W
Bosch - GST 750 - sierra de calar pendular, 520 W
Bosch - GST 90 BE - sierra de calar pendular, 650 W, caja de plastico
Bosch - GST 150 BCE - sierra de calar pendular, 780 W, caja de plastico
Makita - 4329 - sierra de calar pendular, 450 W
Bosch - GST 160 BCE - sierra de calar pendular, 800 W, caja especial
Bosch - GST 150 CE - sierra de calar pendular, 780 W, caja de plastico
DeWalt - DW331K - sierra de calar pendular, 701 W, caja de plastico
Makita - 4350CT - sierra de calar pendular, 720 W, caja de plastico
Bosch - PST 900 PEL - sierra de calar pendular, 620 W, caja de plastico, Accesorios
Makita - 4327 - sierra de calar pendular, 450 W
Bosch - GST 90 E - sierra de calar pendular, 650 W, caja de plasticoProductos similares:
Productos con precios próximos:
Einhell - TC-JS 80/1 - sierra de calar pendular, 550 W
Evotools - JS 710 EPTO - sierra de calar pendular, 710 W
Skil - 4530 AA - sierra de calar pendular, 550 W, Accesorios
Raider - RDI-JS29 - sierra de calar pendular, 800 W
Evotools - JS 550 EPTO PLUS - sierra de calar pendular, 550 W
Raider - RDP-JS21 - sierra de calar pendular, 800 W