


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésSierra Sthor 79254 potente y manejable, con ángulo de corte ajustable.
Equipado con un interruptor de protección contra la activación involuntaria y una conexión de aspiración de polvo.
La alta velocidad de rotación asegura un corte uniforme y rápido.
El engranaje fuerte asegura la estabilidad cuando encuentra nudos.
El maletín ligero y compacto garantiza un trabajo cómodo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Dimensiones de la hoja | 160x20x2.2 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1200 W |
| Cortar | |
|---|---|
| Profundidad de corte 90 grados | 52 mm |
| Profundidad de corte 45 grados | 37 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 6,84 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 4800 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad constante | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| guías láser | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| arranque fluida | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | varilla graduada |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.4 kg |
| Longitud | - mm |
| Anchura | - mm |
| Altura | - mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 105 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | No. dientes de hoja: 18 Diámetro de corte de madera: 52 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GKS 140 - Sierra circular, 1400 W, 184x20 mm
Bosch - GKS 55+GCE - Sierra circular, 1350 W, 165x20 mm
Bosch - GKS 85 G - Sierra circular, 2200 W, 235x30 mm
Bosch - GKT 55 GCE - Sierra circular, 1400 W, 165x20 mm
Makita - N5900B - Sierra circular, 2000 W, 235x30 mm
Bosch - GKS 235 Turbo - Sierra circular, 2050 W, 235x25 mm
Bosch - GKS 190 - Sierra circular, 1400 W, 190x30 mm
Festool - TS 55 FEBQ-Plus-FS - Sierra circular, 1200 W, 160x20 mm, caja especial
Raider - RD-CS32 - Sierra circular, 1200 W, 185x20 mm
Bosch - GKS 65 GCE - Sierra circular, 1800 W, 190x30 mm
Bosch - GKS 600 - Sierra circular, 1200 W, 165x20 mm
Makita - HS7611K - Sierra circular, 1600 W, 190x30 mm, caja de plasticoProductos similares:
Productos con precios próximos:
Raider - RD-CS16 - Sierra circular, 1200 W, 185x20 mm
Raider - RD-CS31 - Sierra circular, 1300 W, 185x20 mm
Raider - RD-CS22 - Sierra circular, 1500 W, 190x20 mm
Raider - RD-CS21 - Sierra circular, 1300 W, 185x20 mm
Raider - RD-CS24 - Sierra circular, 480 W, 85x20 mm, caja de plastico
Einhell - TC-CS 1250 - Sierra circular, 1250 W, 165x16x22 mmIstoricul tau de navigare
Sthor - 79254 - Sierra circular, 1200 W, 160x20x2.2 mm
Yato - YT-6067 - Hoja de sierra circular,madera, 210x30x3.2mm, 40 dientes
Makita - D-07319 - Broca helicoidal, 22x170x200mm, vástago hexagonal, madera
Makita - P-37194 - Juego de cintas de lijado 76x533mm, granulación 80, 5 piezas
Makita - P-37166 - Juego de cintas de lijado 76x457mm, granulación mixta, 3 piezas
DeWalt - DT6808 - Cincelagudo (escupir), -x410mm, hexágono 30 mm
Makita - D-06373 - Juego de brocas para metal, HSS, 5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Makita - D-33984 - Broca SDS-Max, 20x400x540mm
DeWalt - DT7005 - Mandrilcon llave, 1,5-13 mm, fijación roscada, -
Bosch - CYL-3 - Broca para albañilería, 3x40x70mm
Festool - SYS-SB - Caja de plástico, 396x296x167mm, mango de transporte
Evotools - 674367 - Juegocabezas de tornillo, Perfil TX30, 25 piezas