

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro Yato con vástago cilíndrico diseñado para mandriles con llave y autoapriete estándar.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 10.5 mm |
| Longitud útil | 87 mm |
| Longitud total | 133 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS-TIN |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero laminado en frío |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Kwb - 49206600 - broca de taladro para metalHSS, 10x87x-mm
Kwb - 49206620 - broca de taladro para metalHSS, 12x101x-mm
Yato - YT-44664 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 11x94x142mm
Yato - YT-44238 - broca de taladro para metalHSS, 14x110x160mm
Yato - YT-44884 - broca de taladro para metalHSS, 13x101x151mm
Yato - YT-44883 - broca de taladro para metalHSS, 12x101x151mmIstoricul tau de navigare
Bosch - GLL 3-80 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,2 mm / m, 3 lineas laser, rayo rojo, Proyección de 360 grados, caja de plastico + Bosch - LR 6 - receptor, 50 m, +/- 3 mm / m, niveles con líneas y puntos, GCL 2-50 C, GLL 3-80, GLL 3-80 C
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 6x57x93mm
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 18x550x610mm, Hormigon armado
Diager - 215 - Broca universal, 8x80x120mm
Metabo - 630002000 - Boquilla de superficie ancha, mm, H 16-500, HE 20-600, HE 23-650 Control, H 1600, HE 2000, HE 2300 Control, HG 18 LTX 500
Bosch - GPO 12V-77 - Pulidora sin baterías ni cargador, Li-Ion, 12 V, - Ah, 77 mm
Ruris - RXI4344e - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 43 cm, 50 L
Unior - 180/1 - llave de anillo doble codo, 9x11 mm
Raider - RD-GCS34 - Motosierra a gasolina, 3.2 CP, 40 cm, 52 cm3
Bosch - Prisma Ceramic EXPERT R782 - conjunto de fibrodiscos, 125x22,2 mm, granulación 60, 5 piezas
Guede - GUDE58158 - Hoja abrasiva rectangular, 187x93mm, 8 agujeros, granulación mixta, 6 cada
Tivoly - 8143811 - broca de taladro para metalHSS, 2.5x28x307mm