

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro Yato con vástago cilíndrico diseñado para mandriles con llave y autoapriete estándar.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 7 mm |
| Longitud útil | 69 mm |
| Longitud total | 109 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS-TIN |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero laminado en frío |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Yato - YT-4070 - broca de taladro para metalHSS-CO, 7x69x109mm
Yato - YT-44882 - broca de taladro para metalHSS, 11x94x142mm
Bosch - 2609255037 - broca de taladro para metalHSS-G, 2.5x30x57mm
Makita - D-37649 - broca de taladro para metalHSS, 4.2x43x75mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 8.5x75x117mm
Makita - D-09656 - broca de taladro para metalHSS, 1.5x18x40mmIstoricul tau de navigare
Media Line - MC M 4326 E - Cortabordes a gasolina, 1.7 CP, 255 mm, 43 cm3, Cuchillo de 3 dientes, Accesorios
Bosch - C430 - Juego de hojas abrasivas Delta, 95x135mm, granulación 180, 4 noches, 5 piezas
Metabo - 616452000 - Disco de cortemetal, 230x22,2x3mm, 1 cada
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 4x45x90mm
Festool - Rubin 2 - Hoja abrasiva rectangular, 133x80mm, 14 noches, granulación 220, 50 cada
Topmaster - 235116 - Juego8 chei fixe, 6-22 mm, doble
Ruris - promocs325-1.5-45cm-forte - Cadena para motosierras, 450 mm, DAC 506, RM500, 492, 512
Metabo - WEPBA 19-125 Q DS M-BRUSH - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Arranque suave
Vorel - 33650 - martillohecho de goma, - kg, - mm, cola de madera
Black & Decker - X66322 - Mandrilcon llave, 10 mm, fijación roscada, -
Vorel - 35430 - Cincelsaliva, 300 mm, mango de plástico