
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésTaladro de la serie premium en acero rápido HSS 4241 de alta calidad.
Destinado a aplicaciones profesionales e industriales: taladrado en acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono y hierro fundido.
Según la norma DIN 338, asegura una precisión perfecta y una mayor velocidad de perforación para obtener las dimensiones ideales del agujero.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 9 mm |
| Longitud útil | 81 mm |
| Longitud total | 125 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono, hierro fundido |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Yato - YT-44865 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x38x70mm
Bosch - 2609255047 - broca de taladro para metalHSS-G, 6x57x93mm
Sthor - 21250 - broca de taladro para metalHSS, 12.5x104.9x150.5mm
Bosch - PRO Metal HSS-G Impact - broca de taladro para metalHSS-G, 4.2x43x83mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 5x52x91mm
HiKOKI - 780232 - broca de taladro para metalHSS-G, 6x57x93mmIstoricul tau de navigare
Yato - YT-44228 - broca de taladro para metalHSS, 9x81x125mm
Makita - 966244013 - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x25,4 / 20x3.2mm, corte en seco
Topmaster - 210167 - Alicates combinados, 180 mm
Vorel - 71976 - juego de grapas, 5.5x21mm, -, 2200 piezas
Makita - E-12996 - Disco de corte de diamantesegmentado, 355x25,4x2.8mm, corte en seco
Unior - 196/2LVDEDP - Llaves con mango en T y perfil hexagonal, 300x160mm, HEX 14, Aislamiento 1000 V
Unior - 196/2LVDEDP - Llaves con mango en T y perfil hexagonal, 300x160mm, HEX 14, Aislamiento 1000 V
Unior - 180/1 - llave de anillo doble codo, 16x17 mm
Unior - 180/1 - llave de anillo doble codo, 16x17 mm
Unior - 818 - martillocerrajeros, 4 kg, 700 mm, cola de madera