


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésBroca universal Sthor con vástago hexagonal para uso profesional - perforación en materiales duros y sin tratar: hormigón, acero inoxidable y resistente a los ácidos, aluminio, cerámica y madera.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro | 12 mm |
| Longitud útil | - mm |
| Longitud total | 150 mm |
| Diámetro varilla | 6.3 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Campo de uso | hormigón, acero, aluminio, cerámica, madera, PVC |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 6x60x100mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 8x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 3x45x90mm
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 8x80x120mm
Bosch - EXPERT HEX-9 MultiConstruction - Broca universal, 10x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 6x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 5x90x150mm
Yato - YT-44782 - Broca universal, 5x-x-mm
Yato - YT-43943 - Broca universal, 6x60x100mm
Wolfcraft - 7969010 - Broca universal, 10x70x120mm
Bosch - EXPERT HEX-9 - Broca universal, 10x200x250mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 4x90x150mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Bosch - UniversalGrassCut 18V-26 - Podadora con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 ah, 260 mm, cabeza cableada
Bosch - UniversalGrassCut 18V-26 - Podadora con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 ah, 260 mm, cabeza cableada
Sthor - 08787 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 180x22,2x2.3mm, Corte mojado
Raider - RD-WP46 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 400 W, 5 m, 125 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Cobit - 60543 - Puntas de atornillarT-Rip20, 25 mm
Bosch - 2609255326 - Juego de brocas para madera con punta afilada, 2-6 mm, vástago hexagonal, 5 piezas