


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésBroca universal Sthor con vástago hexagonal para uso profesional - perforación en materiales duros y sin tratar: hormigón, acero inoxidable y resistente a los ácidos, aluminio, cerámica y madera.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro | 4 mm |
| Longitud útil | - mm |
| Longitud total | 80 mm |
| Diámetro varilla | 6.3 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Campo de uso | hormigón, acero, aluminio, cerámica, madera, PVC |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 6x60x100mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 8x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 3x45x90mm
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 8x80x120mm
Bosch - EXPERT HEX-9 MultiConstruction - Broca universal, 10x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 6x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 5x90x150mm
Yato - YT-44782 - Broca universal, 5x-x-mm
Yato - YT-43943 - Broca universal, 6x60x100mm
Wolfcraft - 7969010 - Broca universal, 10x70x120mm
Bosch - EXPERT HEX-9 - Broca universal, 10x200x250mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 4x90x150mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Sthor - 21682 - Broca universal, 4x-x80mm
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Broca SDS-Plus, 5.5x100x165mm, Hormigon armado
Bosch - PRO Medium-Thick Metal precise S937BEF - Juego de hojas de sierra de sable, bimetálico, 150 mm, 14+16+18 dientes / pulgada, Dentadura 3x3 Geometría dental Micro Edge dentadura, 5 piezas
Topmaster - 371004 - Dispositivo de corte de tubería, 42 mm
Ruris - promocs325-1.5-38cm-forte - Cadena para motosierras, 380 mm, CAD 456
Vorel - 66210 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 20 piezas
Yato - YT-46812 - Palanca, 600 mm, tia paterna
Yato - YT-46812 - Palanca, 600 mm, tia paterna
Makita - HB-22S - Corona-, 22x25mm, soldadura de sujeción 19 mm, metal
Makita - HB-22S - Corona-, 22x25mm, soldadura de sujeción 19 mm, metal
Bosch - EXPERT M480 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación mixta, sin agujeros, 7 piezas