











Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésSoft Start permite que el automóvil arranque lentamente con una función anti-reinicio.
El control electrónico de velocidad permite seleccionar la velocidad óptima de trabajo.
Velocidad constante controlada electrónicamente.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1900 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 8.7 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 11500 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| mango antivibraciones | Sí |
| velocidad constante | Sí |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| mango giratorio | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | Sí |
| velocidad ajustable | NO |
| tuerca rápida | NO |
| Protección al arranque | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 102 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud: 326 mm Longitud del cable: 2 m |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Metabo - W 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 S - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Vel
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suaveProductos similares:
Makita - GA5050R - Amoladora angular con alambre, 1300 W, 125 mm, Arranque suave
Makita - GA9070X1 - Amoladora angular con alambre, 2800 W, 230 milímetros, Mango giratorio, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Arranque suave
Makita - GA5092X01 - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Velocidad constante, Arranque suave
Makita - GA5091X01 - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable
Makita - GA5090X01 - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable
Makita - GA5093X01 - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad ajustableProductos con precios próximos:
Makita - GA7082 - Amoladora angular con alambre, 2700 W, 180 milímetros
Stayer - SAB 26-23 AL - Amoladora angular con alambre, 2600 W, 230 milímetros, Arranque suave
Bosch - GWX 14-125 X-LOCK - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Velocidad constante, Arranque suave, Accesorios
Bosch - GWS 24-230 JZ - Amoladora angular con alambre, 2400 W, 230 milímetros, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Arranque suave
Metabo - WEV 17-125 QUICK INOX - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad ajusta
Makita - GA9082 - Amoladora angular con alambre, 2700 W, 230 milímetrosIstoricul tau de navigare
Bosch - UniversalWallLevel - Nivel láser con líneas y puntos., 1 línea láser, 5 m, 1 punto láser, 20 m, +/- 0,5 mm / m, soporte de pared
Vorel - 65120 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 5 piezas
Vorel - 60780 - Kit de herramientas de manodestornilladores y puntas, 50 piezas
Bosch - EXPERT C470 - Hoja abrasiva rectangular, 115x107mm, 6 noches, granulación 40, 10 cada
Bosch - Expert for Wood - Hoja de sierra circular,madera, 120x20x1.8mm, 12 dientes
Bosch - C470 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 220, 56 hoyos, 50 piezas
Raider - 153651 - Broca SDS-Plus, 16x250x300mm
Raider - 153651 - Broca SDS-Plus, 16x250x300mm
Yato - YT-4443 - Juego de brocas para metal, HSS, 5.2 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas