











Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésAtornillador de impacto con batería compacta, con un amplio rango de uso, con empuñadura cuadrada externa de 1/2 pulgada y un par de 300 Nm.
Motor sin escobillas BL de Metabo para un avance rápido y la máxima eficiencia en todas las aplicaciones.
Tres configuraciones de velocidad/torque para mayor versatilidad. La luz de trabajo integrada facilita el trabajo en lugares poco iluminados.
Carcasa de engranajes de aluminio fundido a presión duradero, disipación de calor óptima y durabilidad.
El clip de cinturón está adaptado para ser montado en el lado derecho o izquierdo.
Con metaBOX, una solución inteligente para el transporte y almacenaje.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | 1/2 pulgada cuadrada |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Dimensiones de tornillo estándar | M16 |
| Dimensiones de tornillos de alta resistencia | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 3050 rpm |
| Frecuencia de latidos | 3900 bpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 13.8 m/s2 |
| Momento de torsión | 480 Nm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo batería | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| torque ajustable | NO |
| indicador de nivel de carga | Sí |
| Maleta de transporte | especial |
| velocidad ajustable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Clips de cinturón Maleta de transporte y almacenaje metaBOX 145 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.58 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 108 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Los acumuladores y el cargador no están incluidos en el juego de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-828075 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 2000 nm, -, caja de plastico
Bosch - GDX 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interior,
Bosch - GDX 18V-285 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interior,
Bosch - GDS 18V-1000 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 1000 nm, M14-M24, caja especial
Bosch - GDX 18V-210 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interio
Bosch - GDS 18V-1600 HC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 2200 nm, -
Bosch - GDX 18V-200 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interio
Bosch - GDS 18V-350 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 350 nm, M10-M18
DeWalt - DCF899P2 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 950 nm, M20, caja especial
Yato - YT-82804 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 300 nm, -, caja de plastico, Accesorios
Yato - YT-82807 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 700 nm, -, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GDS 18V-750 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 750 nm, M12-M22Productos similares:
Bosch - GDS 18 V-EC 250 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 250 nm, M6-M16
DeWalt - DCF891N - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 812 nm, M24
DeWalt - DCF891NT - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 812 nm, M24, caja especial
DeWalt - DCF921N - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 610 nm, -
Bosch - GDS 18V-780 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 780 nm, -, caja especialProductos con precios próximos:
Bosch - GDX 18V-200 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interio
DeWalt - DCF921N - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 610 nm, -
Bosch - GDX 18V-285 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interior,
DeWalt - DCF923N - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, cuadrado de 3/8 de pulgada, 610 nm, -
Raider - RDI-IBW02 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 1200 nm, -, caja de plastico
DeWalt - DCF921NT - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 610 nm, -, caja especialIstoricul tau de navigare
Metabo - SSW 18 LT 300 BL - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 480 nm, M16, caja especial
Yato - YT-44786 - Broca universal, 10x-x-mm
Wilpu - HGS 14 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 100 mm, madera, corte a la derecha, grueso, 5 piezas
Yato - YT-62823 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Bosch - EXPERT C470 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 40, 40 hoyos, 50 piezas
Black & Decker - BDCROS18N - Lijadora excéntricas sin baterías y cargadores, 18 V, - ah, 125 mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 22x200x260mm
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Broca SDS-Plus, 5.5x100x165mm, Hormigon armado
Bosch - PRO Medium-Thick Metal precise S937BEF - Juego de hojas de sierra de sable, bimetálico, 150 mm, 14+16+18 dientes / pulgada, Dentadura 3x3 Geometría dental Micro Edge dentadura, 5 piezas
Topmaster - 371004 - Dispositivo de corte de tubería, 42 mm
Ruris - promocs325-1.5-38cm-forte - Cadena para motosierras, 380 mm, CAD 456
Vorel - 66210 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 20 piezas