



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésMartillo combinado a batería con 3 funciones: taladrar, taladrar a percusión y cincelar.
Perforación sin polvo con extracción de polvo externa - ESA plus.
Variosspeed (V) Electrónica para trabajar a velocidades personalizadas para adaptarse a diversos materiales de aplicación.
Arranque suave electrónico para una perforación precisa.
Embrague de seguridad: desembrague mecánico del accionamiento para un trabajo seguro en caso de atascamiento del taladro.
Con punto de enganche para cinturones de seguridad para trabajos a gran altura.
Luz de trabajo LED para una visibilidad óptima del sitio de perforación.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional dB |
| demostración de vídeo | NO |
| mandril intercambiable | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 30 mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 24 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Energía de impacto | 2.1 J |
| Numero de percusiones | 5200 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | 11.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 1400 rpm |
| Uso | perforación, perforación y perforación |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| sistema antivibraciones | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| motor sin escobillas | NO |
| Iluminación LED | Sí |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Asa lateral Limitador de profundidad Estuche de transporte y almacenamiento. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.6 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 98 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GBH 180-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-26 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-22 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.9 J, Motor sin escobillas
Makita - DHR243Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-26 F - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 D - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.4 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 CF - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.3 J, Motor sin escobillas, caja especial
Bosch - GBH 187-LI - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 2.4 J, Motor sin escobillas, caja de plastico
Bosch - GBH 185-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.9 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 C - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.3 J, Motor sin escobillas
Makita - DHR202Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Iluminación LED
Bosch - GBH 187-LI One Chuck - Martillo perforador SDS-Plus con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 2.4 J, Motor sin escobillas, caja de plasticoProductos similares:
DeWalt - DCH274N - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.1 J, Motor sin escobillas
DeWalt - DCH253N - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.1 J, Iluminación LED
Bosch - GBH 180-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Motor sin escobillas
Raider - RDP-YBRH20 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 3 J, Iluminación LED, caja de plastico
Raider - RDP-BBRH20 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 3 J, Iluminación LED, caja de plasticoProductos con precios próximos:
DeWalt - DCH273N - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.1 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-22 X ONECHUCK - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - J, Motor sin escobillas, caja especial
Bosch - GBH 187-LI One Chuck - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.4 J, Motor sin escobillas
Einhell - HEROCCO Kit +5 PXC - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 2.2 J, Motor sin escobillas, caja de plastico, Accesor
Einhell - TP-HD 36/30 Li BL +4 PXC - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.5 J, Motor sin escobillas, caja es
Bosch - GBH 18V-26 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillasIstoricul tau de navigare
Unior - 180/2VDEDP - Llaves acodada aislada, 7 mm, Aislamiento 1000 V
10x DeWalt - DT9800 - Broca SDS-Plus, 5x50x110mm
Yato - YT-0867 - Dispositivo de fijación magnética para soldadura, 34 kg
Pilana - 22 5254 - Sierracon la soga, 610 mm, manejar metal
Makita - E-04927 - Juegocinceles, SDS-Max, 380-400 mm, 5 piezas
Unior - 615197 - Llave de impacto, 27x58mm, 1 pulgada
Bosch - PRO Router Bit - fresa de redondeo, 3.2x10.5x54mm, Varilla de 6,35 mm, chapa, madera blanda, madera dura, tableros de partículas
Topmaster - 221590 - Destornillador con perfilPH3, 200 mm
Rapid - No. 53 - juego de grapas, 11.4x12mm, R253, R353, R453, MS2.1, MS4.1, ALU753, ALU853, ALU953, E100, ESN530, BTX530, R553, PS101, PS6-16, M20, M30, M40, Hobby Tacker Dual, Multitacker, Compacta, Hobby Electric, 5000 piezas
Raider - Cross Head - Broca SDS-Plus, 14x300x350mm, Hormigon armado
Raider - Cross Head - Broca SDS-Plus, 14x300x350mm, Hormigon armado
Raider - 154205 - Cincelagudo (escupir), 18x600mm, SDS-Max