
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Compatibilidad | ECHF 2000/2 |
| Diámetro de la aguja | 38 mm |
| Longitud de la aguja y manguera | 4 m |
| Corriente nominal | 6 A |
| Características operativas | |
|---|---|
| Diámetro de acción | 65 cm |
| Capacidad de compactación | 6-8 m3/h |
| Fuerza centrífuga | 98 kgf |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud del cable de alimentación: 10 m |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Masalta - MVS - Vibradores de lanza 32 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - Vibradores de lanza 50 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVK45 + VEF2750 - Lanza vibratoria para MVE2501
AGT - Lanza vibradora y cabezal vibratorio FX 300 pt. FX 2000
AGT - UPV45 - Lanza vibrante y cabezal vibratorio UPV 45 pt. EV 2000
Raider - RD-CV01 - Lanza vibratoria, 35 mm, 1,5 m
Masalta - MVS - Vibradores Lance 38 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - lanza vibratoria de 45 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - lanza vibratoria de 70 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVK - Lanza vibrante 50 mm x 3 m para MVE1501
Masalta - MVK38 + VEF2750 - Lanza vibratoria para MVE2501
AGT - UPV38 - Lanza vibrante y cabezal vibratorio UPV 38 pt. EV 2000Productos similares:
AGT - UPV38 - Lanza vibrante y cabezal vibratorio UPV 38 pt. EV 2000
AGT - UPV45 - Lanza vibrante y cabezal vibratorio UPV 45 pt. EV 2000
Masalta - MVS - Vibradores de lanza 50 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVS - Vibradores Lance 38 mm x 6 m para MVDR, MVDS, MVE
Masalta - MVK45 + VEF2750 - Lanza vibratoria para MVE2501
Masalta - MVK38 + VEF2750 - Lanza vibratoria para MVE2501Productos con precios próximos:
Masalta - MVK - Lanza vibrante 50 mm x 3 m para MVE1501
Masalta - MVK38 + VEF2750 - Lanza vibratoria para MVE2501
Masalta - MVK45 + VEF2750 - Lanza vibratoria para MVE2501
AGT - UPV38 - Lanza vibrante y cabezal vibratorio UPV 38 pt. EV 2000
AGT - Lanza vibradora y cabezal vibratorio FX 300 pt. FX 2000
AGT - UPV45 - Lanza vibrante y cabezal vibratorio UPV 45 pt. EV 2000Istoricul tau de navigare
Evotools - 675750 - Acoplador rápido para mamá, 3/8 de pulgada
Yato - YT-1189 - Llave de impacto, 34x61mm, 1 pulgada
Unior - 603964 - Llave de impacto, 12x38mm, 1/2 pulgada
Ruris - psqq-033 - Anillo de piñón -5200-5800 paso 3/8
Unior - 607918 - Llave de impacto, 10x78mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-1186 - Llave de impacto, 30x60mm, 1 pulgada
Yato - YT-1045 - Llave de impacto, 25x78mm, 1/2 pulgada
Proxxon - 23974 - Llave de impacto, 19x130mm, 1/2 pulgada
Unior - 603967 - Llave de impacto, 15x38mm, 1/2 pulgada
Gadget - 240313 - martillocerrajeros, 1 kg, - mm, cola de madera
Yato - YT-17513 - Llave para sonda lambda, 22 mm, 150 mm, 1/2 pulgada
Makita - 134836-6 - Llave de impacto, 24x52mm, 1/2 pulgada