

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésBlack & Decker 1600W 125 Bar Lavadora a presión BXPW1600E es un aparato compacto y fácil de usar.
Es ideal para lavar terrazas, muebles de jardín, bicicletas, automóviles e incluso casas.
La hidrolavadora BXPW1600E está equipada con un asa y ruedas para el transporte, válvula de seguridad automática, bomba de 3 pistones axiales, placa oscilante y filtro de agua.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Presión máxima | 125 bar |
| demostración de vídeo | NO |
| Flujo | 7 l/min |
| Tensión | 230 V |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1600 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| limpieza con agua caliente | NO |
| Características | |
|---|---|
| Pistola pulverizadora con pantalla digital | NO |
| tambor de manguera | NO |
| Boquilla para terrazas y callejones. | NO |
| Kit de lavado de coches | NO |
| Juego de entrega | manejar Ruedas de transporte Válvula de seguridad automática Bomba con 3 pistones axiales. Placa oscilante y filtro de agua. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| manguera | - m |
| Peso | 5.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 92 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Temperatura máxima: 50 grados C Clase de protección: 2 Soporte incorporado para accesorios. El almacenamiento del cable de alimentación es fácil Interruptor giratorio encendido / apagado |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - Universal Aquatak 135 - Limpiadora a presión, 1900 W, 135 bar, 6.8 l / min, Monofásico
Bosch - Advanced Aquatak 140 - Limpiadora a presión, 2100 W, 140 bar, 7.5 l / min, Monofásico
Yato - YT-85915 - Limpiadora a presión, 2000 W, 150 bar, 6 l / min, Monofásico
Bosch - GHP 5-75 - Limpiadora a presión, 2600 W, 185 bar, 9.5 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 100 - Limpiadora a presión, 1200 W, 100 bar, 5 l / min, Monofásico
Bosch - Universal Aquatak 130 - Limpiadora a presión, 1700 W, 130 bar, 6.3 l / min, Monofásico
Bosch - Advanced Aquatak 150 - Limpiadora a presión, 2200 W, 150 bar, 8 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 110 - Limpiadora a presión, 1300 W, 110 bar, 5.5 l / min, Monofásico
Black & Decker - BXPW2500DTS - Limpiadora a presión, 2500 W, 150 bar, 13.5 l / min, Monofásico
Karcher - K 5 Smart Control - Limpiadora a presión, 2100 W, 145 bar, 8.3 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 100 - Limpiadora a presión, 1200 W, 100 bar, 5 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 120 - Limpiadora a presión, 1500 W, 120 bar, 5.8 l / min, MonofásicoProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - EasyAquatak 120 - Limpiadora a presión, 1500 W, 120 bar, 5.8 l / min, Monofásico
Black & Decker - BXPW1500E - Limpiadora a presión, 1500 W, 120 bar, 6.5 l / min, Monofásico
Makita - HW102 - Limpiadora a presión, 1300 W, 100 bar, 6 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 120 - Limpiadora a presión, 1500 W, 120 bar, 5.9 l / min, Monofásico
Bosch - Universal Aquatak 125 - Limpiadora a presión, 1500 W, 125 bar, 6 l / min, Monofásico
Stanley - SXPW14PE - Limpiadora a presión, 1400 W, 110 bar, 6.5 l / min, MonofásicoIstoricul tau de navigare
Tivoly - 1140331 - broca de taladro para metalHSS-G, 6.75x102x156mm
Mannesmann - M438-G-75 - cepilloolla, 75x- mm, alambre corrugado, vástago cilíndrico 6 mm
Proxxon - 28772 - Juego biax esférico de corindón, 5 mm, eje de 2,35 mm, 5 piezas
Makita - 197831-7 - cepillorotativo, DHW080, HW1200, HW1300
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.6 mm, 90 dientes
Festool - HSS D 1-10 Sort/19 - Juego de brocas para metal, HSS, 1-10 mm, CENTROTEC, 19 piezas
Yato - YT-7054 - juego de grapas, 11.3x12mm, YT-7007, 1000 piezas