



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Espesor varilla | 1.6 mm |
| Diámetro de la cabeza del clavo | 28 mm |
| Cantidad | 2000 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material clavos | zinc |
| Forma de varilla | tía neta |
| Forma de cabeza | cabeza ahogada |
| Tipo de clavos | clavos en serie |
| Ángulo de inclinación | inclinación 20 grados |
| Compatibilidad | GSK 18 V-LI |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 63 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Materiales trabajables: palo de madera, aglomerado, cartón yeso reforzado con fibra |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Einhell - 4137874 - Juego de uñas, cabeza ahogada, - grados, 32 mm, -, 3000 piezas
Makita - F-31854 - Juego de uñas, sin cabeza, inclinación 90 grados, 35 mm, DPT350, AF502HP, AF353, BPT350, DPT353, 10000 piezas
Bosch - NB-19 - Juego de uñas, cabeza redonda, - grados, 19 mm, GNB 18V-38, GNB 18V-40, 1000 piezas
Makita - F-31931 - Juego de uñas, cabeza ahogada, inclinación 90 grados, 40 mm, AF505, AF506, 5000 piezas
Makita - F-32142 - Juego de uñas, sin cabeza, inclinación 90 grados, 18 mm, DTP350, AF500HP, AF201Z, AF353, BPT350, DPT353, 10000 piezas
Bosch - NB-25 - Juego de uñas, cabeza redonda, - grados, 25 mm, GNB 18V-38, GNB 18V-40, 1000 piezas
Bosch - 1609200393 - Juego de uñas, cabeza ahogada, - grados, 14 mm, PTK 14, 1000 piezas
Makita - F-33977 - Juego de uñas, sin cabeza, - grados, 40 mm, AF601, 2000 piezas
Makita - F-31867 - Juego de uñas, cabeza ahogada, inclinación 90 grados, 15 mm, AF505, AF506, 5000 piezas
Makita - F-31944 - Juego de uñas, cabeza ahogada, inclinación 90 grados, 45 mm, AF505, AF506, 5000 piezas
Raider - 511416 - Juego de uñas, sin cabeza, - grados, 15 mm, RDP-SST20, 1000 piezas
Makita - F-31902 - Juego de uñas, cabeza ahogada, inclinación 90 grados, 32 mm, AF505, AF506, 5000 piezasProductos similares:
Bosch - 1609200377 - Juego de uñas, cabeza ahogada, - grados, 19 mm, PTK 19 E, 1000 piezas
Bosch - 1609200393 - Juego de uñas, cabeza ahogada, - grados, 14 mm, PTK 14, 1000 piezas
Raider - 511313 - Juego de uñas, cabeza ahogada, inclinación 90 grados, 15 mm, RD-AS02A, 5000 piezas
Raider - 511315 - Juego de uñas, cabeza ahogada, inclinación 90 grados, 35 mm, RD-AS02A, 5000 piezasProductos con precios próximos:
Vorel - 71990 - Juego de uñas, cabeza redonda, - grados, 32 mm, -, 7200 piezas
Bosch - SK64 20G - Juego de uñas, cabeza ahogada, inclinación 20 grados, 50 mm, GNH 18V-64, GNH 18V-64-2, 2000 piezas
DeWalt - DCN8901015 - Juego de uñas, cabeza redonda, - grados, 15 mm, DCN890, 1005 piezas
Makita - F-31256 - Juego de uñas, cabeza redonda, inclinación 16 grados, 57 mm, AN613, AN902, AN610H, AN620H, AN635H, AN711H, AN911H, AN935H, 8100 p
Makita - F-31960 - Juego de uñas, sin cabeza, inclinación 34 grados, 32 mm, AF633, AF635, 4000 piezas
Bosch - SN21RK 90 - Juego de uñas, cabeza redonda, inclinación 21 grados, 90 mm, GSN 90-21 RK, 2500 piezas