



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro del taladro | 10 mm |
| Longitud útil | 87 mm |
| Longitud total | 133 mm |
| Diámetro varilla | 10 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | R HSS |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | material plástico duro, accesorios de hierro |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Bosch - 2608585936 - broca de taladro para metalHSS-G, 10x87x133mm
Bosch - 2609255109 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 10x87x133mm
BOHRCRAFT - 1100 SB - broca de taladro para metalR HSS, 10x87x133mm
Black & Decker - X50105 - broca de taladro para metalR HSS, 10x87x133mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Bosch - 2609255056 - broca de taladro para metalHSS-G, 10x87x133mmProductos con precios próximos:
BOHRCRAFT - 1201 - broca de taladro para metalHSS-G, 1.5x18x40mm
Sthor - 20250 - broca de taladro para metalHSS, 2.5x29.6x57.8mm
Yato - YT-44868 - broca de taladro para metalHSS, 4.5x47x80mm
Sthor - 21000 - broca de taladro para metalHSS, 10x86.6x132.9mm
Yato - YT-44232 - broca de taladro para metalHSS, 10.5x82x132mm
Bosch - PointTeQ - broca de taladro para metalHSS, 6.5x63x107mm