

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Diámetro escalones | 4-20 mm |
| Diámetro de escalon inferior | 4 mm |
| Diámetro de escalón superior | 20 mm |
| Longitud total | 75 mm |
| Diámetro varilla | 8 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número escalones | 9 pasos |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Construcción de broca | HSS |
| Campo de uso | metal |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-44740 - Broca en escalones, 6-38 mm, 12 pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44739 - Broca en escalones, 6-35 mm, 10 pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44742 - Broca en escalones, 10-45 mm, 8 pasos, HSS
Raider - 150679 - Broca en escalones, 4-20 mm, - pasos, HSS-TIN
Bosch - 2608597520 - Broca en escalones, 6-30 mm, 13 pasos, HSS
Yato - YT-44741 - Broca en escalones, 4-22 mm, 10 pasos, HSS-TIN
Bosch - 2608597519 - Broca en escalones, 4-20 mm, 9 pasos, HSS
Bosch - HSS - Broca en escalones, 6-39 mm, 12 pasos, HSS
Evotools - 679946 - Broca en escalones, 6-38 mm, 12 pasos, HSS
Raider - 150680 - Broca en escalones, 6-30 mm, - pasos, HSS-TIN
Sthor - 22611 - Broca en escalones, 4-20 mm, 9 pasos, HSS-TIN
Yato - YT-44744 - Broca en escalones, 6-20 mm, 10 pasos, HSSProductos con precios próximos:
Makita - P-69892 - Broca en escalones, 4-12 mm, - pasos, HSS-G
DeWalt - DT5027 - Broca en escalones, 6-18 mm, 7 pasos, -
Bosch - 2608587425 - Broca en escalones, 4-12 mm, 9 pasos, HSS
Bosch - 2608597525 - Broca en escalones, 4-12 mm, 9 pasos, HSS-TIN
Bosch - 2608597519 - Broca en escalones, 4-20 mm, 9 pasos, HSS
DeWalt - DT5030 - Broca en escalones, 14-25 mm, 7 pasos, -Istoricul tau de navigare
Vorel - 61300 - Destornillador con perfilPH2, 100 mm
Vorel - 50120 - Llave fija doble, 10x13 mm
5x Makita - B-46492 - Broca SDS-Plus, 5x50x110mm
Sthor - 65470 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ1, 3 piezas
Stanley - 1-97-514 - Caja de plástico, 670x323x251mm, mango de transporte
TopStrong - 540694 - Bandeja de plástico para pintura, 250 mm.
Proxxon - Flex-DOT - Destornillador plana, 0.8x4x100mm
Pilana - 22 5269 - Sierracalado, 120 mm, mango de plástico
Makita - P-05723 - CincelLata, 29x400mm, hexágono 28 mm
Raider - Cross Head - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado
Unior - 110/2VDEDPCB - Juego10 chei fixe, 10-24 mm, sencillo
Evotools - 673435 - martillomecánico, 0.40 kg, 350 mm, cola de madera