




Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 4 mm |
| Longitud útil | - mm |
| Longitud total | 70 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | azulejos y baldosas de cerámica |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diámetro de la varilla: 3,3 mm Tipo de perforación: seco |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - CYL-9 Ceramic - Brocas para azulejos, 8x80mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Hard Ceramic - Brocas para azulejos, 6x90mm
Bosch - CYL-9 Ceramic - Brocas para azulejos, 6x80mm
Bosch - CYL-9 Ceramic - Brocas para azulejos, 10x90mm
Bosch - 2609255580 - Brocas para azulejos, 6x80mm
Yato - YT-3726 - Brocas para azulejos, 6x-mm
Bosch - 2609255585 - Brocas para azulejos, 12x90mm
Yato - YT-3727 - Brocas para azulejos, 8x-mm
Bosch - 2609255584 - Brocas para azulejos, 10x90mm
Vorel - 05580 - Brocas para azulejos, 8x-mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Hard Ceramic - Brocas para azulejos, 12x90mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Hard Ceramic - Brocas para azulejos, 4x90mmProductos similares:
Bosch - CYL-9 Ceramic - Brocas para azulejos, 5x70mm
Bosch - CYL-9 Ceramic - Brocas para azulejos, 10x90mm
Bosch - 2609255576 - Brocas para azulejos, 3x70mm
Bosch - 2609255578 - Brocas para azulejos, 5x70mm
Bosch - CYL-9 Ceramic - Brocas para azulejos, 3x70mm
Bosch - CYL-9 Ceramic - Brocas para azulejos, 4x70mmProductos con precios próximos:
Bosch - CYL-9 Ceramic - Brocas para azulejos, 6x80mm
Bosch - CYL-9 Ceramic - Brocas para azulejos, 16x90mm
Bosch - 2609255576 - Brocas para azulejos, 3x70mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Hard Ceramic - Brocas para azulejos, 3x90mm
Bosch - 2609255578 - Brocas para azulejos, 5x70mm
Bosch - 2609255580 - Brocas para azulejos, 6x80mmIstoricul tau de navigare
Vorel - 50220 - Llave fija doble, 19x22 mm
Top Garden - 380441 - Dispositivo para recoger frutas
Cobit - 60442 - Puntas de atornillarTX15, 50 mm
Ruris - psqq-021 - Encendido de desbrozadora - 43cc-52cc
5x Makita - E-13764 - Disco de cortemetal, 230x22,2x1.9mm, 1 cada
Tivoly - 9602031 - Acoplamiento roscado, 12x63mm, M4, no normal, HSS-CO
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,aluminio, 305x30x2.4mm, 100 dientes
Topmaster - 249807 - martillocarpintería, 0.6 kg, 330 mm, cola de fibra de vidrio