

















































































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésLimpieza de alto rendimiento de suciedad extremadamente incrustada.
Limpieza potente con 140 bares de presión.
El juego de boquillas ofrece varias opciones de limpieza, perfectas para la suciedad rebelde.
La boquilla de detergente de alta presión de 550 ml ahorra tiempo al aplicar el jabón rápidamente.
Fácil montaje gracias al enrollador de manguera de alta presión.
Mango telescópico metálico y ruedas de gran tamaño para mayor movilidad.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Presión máxima | 140 bar |
| demostración de vídeo | NO |
| Flujo | 7.5 l/min |
| Tensión | 230 V |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 2100 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 0.5 m/s2 |
| limpieza con agua caliente | NO |
| Características | |
|---|---|
| Pistola pulverizadora con pantalla digital | NO |
| tambor de manguera | Sí |
| Boquilla para terrazas y callejones. | NO |
| Kit de lavado de coches | NO |
| Juego de entrega | Boquilla de pulverización con ventilador ajustable. Boquilla de alta presión para detergente, 550 ml. Boquilla rotativa Filtro de agua Manguera de alta presión 8 m lanza Pistola de metal de alta presión |
| Dimensiones | |
|---|---|
| manguera | 8 m |
| Peso | 18 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 94 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Temperatura máxima de entrada: 40 grados C Función de cebado automático: 0.5 m Sistema de detergente: espuma de alta presión Tipo de motor: inducción Tipo de bomba: 3 cilindros Material de la bomba: completamente metálico. Longitud del cable: 5 m Carrete de manguera: Easy-Roll Mango telescópico |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - Universal Aquatak 135 - Limpiadora a presión, 1900 W, 135 bar, 6.8 l / min, Monofásico
Yato - YT-85915 - Limpiadora a presión, 2000 W, 150 bar, 6 l / min, Monofásico
Bosch - GHP 5-75 - Limpiadora a presión, 2600 W, 185 bar, 9.5 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 100 - Limpiadora a presión, 1200 W, 100 bar, 5 l / min, Monofásico
Bosch - Universal Aquatak 130 - Limpiadora a presión, 1700 W, 130 bar, 6.3 l / min, Monofásico
Bosch - Advanced Aquatak 150 - Limpiadora a presión, 2200 W, 150 bar, 8 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 110 - Limpiadora a presión, 1300 W, 110 bar, 5.5 l / min, Monofásico
Black & Decker - BXPW2500DTS - Limpiadora a presión, 2500 W, 150 bar, 13.5 l / min, Monofásico
Karcher - K 5 Smart Control - Limpiadora a presión, 2100 W, 145 bar, 8.3 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 100 - Limpiadora a presión, 1200 W, 100 bar, 5 l / min, Monofásico
Bosch - EasyAquatak 120 - Limpiadora a presión, 1500 W, 120 bar, 5.8 l / min, Monofásico
Black & Decker - BXPW1700PE - Limpiadora a presión, 1700 W, 130 bar, 7 l / min, MonofásicoProductos similares:
Bosch - Universal Aquatak 135 - Limpiadora a presión, 1900 W, 135 bar, 6.8 l / min, Monofásico
Black & Decker - BXPW2500DTS - Limpiadora a presión, 2500 W, 150 bar, 13.5 l / min, Monofásico
Karcher - K 5 Smart Control - Limpiadora a presión, 2100 W, 145 bar, 8.3 l / min, MonofásicoProductos con precios próximos:
Stanley - SXPW22PE - Limpiadora a presión, 2200 W, 150 bar, 7,33 l / min, Monofásico
Stanley - SXPW18E - Limpiadora a presión, 1800 W, 135 bar, 7.3 l / min, Monofásico
Makita - HW111 - Limpiadora a presión, 1700 W, 110 bar, 6.2 l / min, Monofásico
Black & Decker - BXPW2500DTS - Limpiadora a presión, 2500 W, 150 bar, 13.5 l / min, Monofásico
Stayer - HL 2000 - Limpiadora a presión, 2000 W, 150 bar, 6.5 l / min, Monofásico
Makita - HW1200 - Limpiadora a presión, 1800 W, 120 bar, 7 l / min, Monofásico