

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésPara un recorte fácil: resultados rápidos, incluso en los bordes.
Motor de bajo consumo energético que ofrece una potente experiencia de corte.
Asa de transporte para levantar fácilmente el dispositivo ligero.
Los bordes limpios garantizan un corte limpio a lo largo de los bordes y cerca de las paredes.
Asas plegables para almacenamiento en espacios reducidos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Volumen colector de hierba | 31 l |
| Área máxima de trabajo | - m2 |
| Sistema de corte | cuchillas de hoz |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | 25-65 mm |
| Ancho de corte | 32 cm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1200 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | 3 trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Sistema de fragmentar la hierba | NO |
| bastidor de metal | NO |
| Tipo de mango | estándar |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 8.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 92 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Par motor: 13 Nm Dimensiones (LxAnxAl): 1170x360x910 mm Motor de accionamiento eléctrico Peine para césped Asa de transporte integrada Protección contra sobrecarga del motor |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - UniversalRotak 37 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 37 cm, 40 L
Bosch - AdvancedRotak 44-750 - Cortacésped eléctrico, 1800 W, 44 cm, 50 L
Ruris - RXE1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Bosch - UniversalRotak 34 - Cortacésped eléctrico, 1300 W, 34 cm, 40 L
Einhell - GC-EM 1032 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Bosch - AdvancedRotak 40-650 - Cortacésped eléctrico, 1700 W, 40 cm, 50 L
Raider - RD-LM31 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 33 cm, 30 L
Evotools - LM 1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Raider - RD-LM30 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Hyundai - HY-LM3303 E - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 LProductos con precios próximos:
Hyundai - HY-LM3303 E - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 L
Raider - RD-LM33 - Cortacésped eléctrico, 1800 W, 36 cm, 50 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - UniversalRotak 34 - Cortacésped eléctrico, 1300 W, 34 cm, 40 L
Hyundai - HY-LM3801 E - Cortacésped eléctrico, 1600 W, 38 cm, 40 LIstoricul tau de navigare
Raider - RDP-AG75 - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 26x400x450mm, Hormigon armado
Evotools - MYYUP - Cable electricovarado, 0.5 mm, 100 m, 2 conductores, 1 pieza
Topmaster - 330154 - Mango cuadradocon palanca deslizante, 1/2 pulgada
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Broca SDS-Plus, 5.5x150x215mm, Hormigon armado
Makita - B-62767 - Broca SDS-Plus, 12x250x310mm, Hormigon armado
Unior - 200/2CB - Juego de llaves acodadscreciente, 11-22 mm, 5 piezas
Topmaster - 240105 - martillocerrajeros, 0.5 kg, 320 mm, cola de madera
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,madera, 185x30x2mm, 40 dientes
Bosch - STANDARD - Hoja de sierra circular,madera, 190x30x2.2mm, 40 dientes
Gadget - 381355 - hacha, 730 mm, cola de fibra de vidrio
Raider - 154016 - Cincelagudo (escupir), -x250mm, SDS Plus, Autoafilable