





















Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro exterior de la hoja (mm) | 230 mm |
| Diámetro interior hoja (mm) | 30 mm |
| Numero de dientes | 6 dinti |
| Forma del diente | TCG |
| Espesor de la hoja | 1.6 mm |
| Espesor de corte | 2.2 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Calidad de corte | calidad media |
| Campo de uso | cemento |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad máxima de rotación: 8300 rpm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Metabo - PRECISION CUT Classic - Hoja de sierra circular,madera, 254x30x2.4mm, 48 dientes
Metabo - 628060000 - Hoja de sierra circular,madera, 216x30x2.4mm, 40 dientes
Bosch - EXPERT Fibre Cement - Hoja de sierra circular,cemento, 190x30x2.2mm, 4 dientes
Bosch - PRO Multi Material - Hoja de sierra circular,multimaterial, 216x30x2.5mm, 80 dientes
Metabo - 628064000 - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x2.4mm, 56 dientes
Bosch - Eco for Aluminium - Hoja de sierra circular,aluminio, 305x30x3mm, 96 dientes
Bosch - PRO Construct Wood - Hoja de sierra circular,madera con clavos, 190x30x2.6mm, 12 dientes
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 315x30x3.2mm, 48 dientes
Bosch - EXPERT Fibre Cement - Hoja de sierra circular,cemento, 160x20x2.2mm, 4 dientes
Makita - D-52560 - Hoja de sierra circular,madera, 165x20x2mm, 24 dientes
Bosch - PRO Multi Material cordless - Hoja de sierra circular,multimaterial, 85x15x1.5mm, 30 dientes
Bosch - PRO Steel - Hoja de sierra circular,acero, 305x25.4x2.2mm, 72 dientesProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - EXPERT Aluminium - Hoja de sierra circular,aluminio, 250x30x2.8mm, 80 dientes
Bosch - EXPERT Wood - Hoja de sierra circular,madera, 315x30x2.4mm, 60 dientes
Bosch - Expert for Wood - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x2.2mm, 60 dientes
Bosch - EXPERT High Pressure Laminate - Hoja de sierra circular,paneles laminados, 250x30x2.8mm, 80 dientes
Makita - SPECIALIZED - Hoja de sierra circular,aluminio, 235x30x2.4mm, 80 dientes
Makita - MAKBLADE - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x2.3mm, 80 dientesIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x100mm, M22, 2.5 mm, HSS-G
Yato - YT-60591 - Hoja de sierra circular,madera, 165x16x2.2mm, 36 dientes
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M20, 2.5 mm, HSS-G
Festool - FSK 670 - Carril de corte, 670 mm, HKC 55, HK 55, HK 85
Raider - 150660 - Juego de brocas para metal, HSS-TIN, 3.2 mm, vástago cilíndrico, 2 piezas
Raider - 511314 - Juego de uñas, cabeza ahogada, inclinación 90 grados, 25 mm, RD-AS02A, 5000 piezas
Makita - HB-32L - Corona-, 32x50mm, soldadura de sujeción 19 mm, metal
Proxxon - 22342 - destornilladorSL / PZ1, 80 mm, -, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Makita - B-51976 - Disco abrasivo para amoladora, 205x15.88x19mm, granulación 19
Yato - YT-08896 - Caja de plástico, 465x355x512/205mm, mango de transporte, sistema de clipaje almacenamiento litera
Unior - 190VDE12P11L - Juego de llaves tubulares, 10-24 mm, 1/2 pulgada cuadrada, 11 piezas
Makita - P-62256-10 - Juego de brocas para metal, HSS-G, 1.5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas