Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 4 Iun - Viernes 5 Iun
español
rumano
inglésMartillo perforador con batería BITURBO con SDS plus Bosch GBH 18V-34 CF.
Rendimiento supremo de 5,8 J: el martillo SDS plus con batería más potente de su gama para trabajos difíciles en hormigón.
Control perfecto: arranque suave para un cincelado preciso y 3 modos de trabajo diferentes para garantizar el ajuste adecuado para cada trabajo.
El martillo SDS plus más inteligente: estado en tiempo real de la herramienta eléctrica a través de la interfaz de usuario, ajustes individuales a través de Bluetooth a través de la aplicación Bosch Toolbox.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional dB |
| demostración de vídeo | NO |
| mandril intercambiable | Sí |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 40 mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 32 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Energía de impacto | 5.8 J |
| Numero de percusiones | 2900 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | 10.9 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 500 rpm |
| Uso | perforación, perforación y perforación |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 8 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 2 baterías |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| sistema antivibraciones | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| velocidad constante | Sí |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | 2 baterías de iones de litio, 18 V, 8 Ah Cargador rápido GAL 1880 CV 1 módulo profesional Bluetooth Low Energy GCY 42 paño Mandril de cambio rápido, 1,5-13 mm Mandril de cambio rápido, SDS plus Asa adicional tope de profundidad tubo de vaselina Estuche de transporte y almacenamiento |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 5.9 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 103 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Rango de diámetro de perforación de percusión en hormigón: 8-32 mm Rango de diámetro de perforación recomendado en hormigón: 12-30 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|