















Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajerÃa rápida Miércoles 15 Apr - Jueves 16 Apr
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vÃdeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 10 mm |
| Diámetro máximo de perforación en albañilerÃa | 10 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 32 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | 8 mm |
| CaracterÃsticas operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 21 |
| La velocidad al ralentà | 1750 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Momento de torsión | 35 Nm |
| Numero de percusiones | 26250 percutii/min |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 10 mm |
| CaracterÃsticas de la baterÃa | |
|---|---|
| Capacidad de la baterÃa | - Ah |
| Número de baterÃas | 2 baterÃas |
| Tipo de baterÃa | Li-Ion |
| Voltaje de la baterÃa | 12 V |
| CaracterÃsticas | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| motor sin escobillas | SÃ |
| Iluminación LED | Sà |
| Indicador de nivel de carga | SÃ |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Inserto L-Boxx Clips para cinturón Soporte de bits |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 98 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterÃas y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| GarantÃa | |
|---|---|
| GarantÃa personas fÃsicas. | 24 luni |
| La garantÃa para personas jurÃdicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquà   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSB 185-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
DeWalt - DCD796P2 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja e
Bosch - GSB 18V-90 C - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 64 nm, Motor sin escobillas
Bosch - GSB 18V-50 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 18V-65 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación
Makita - DHP489Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 73 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 1 baterÃa, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 180-LI - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 54 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Bosch - GSB 18V-110 C - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 110 nm, Motor sin escobillas, Iluminac
Makita - DHP490Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Makita - DHP490WVE - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja Productos con precios próximos:
Bosch - UniversalImpact 18V + SystemBox - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 34 nm, Iluminación LED, caja
Einhell - TP-CD 18/120 Li-i BL PXC - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 nm, Motor sin escobil
Bosch - GSB 185-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 1 baterÃa, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja d
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Makita - HP333DSAE - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterÃas, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 30 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Makita - HP002GZ XGT - Atornilladora taladradora de percusión sin baterÃas y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, IluminaciÃ