Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajerÃa rápida Lunes 8 Iun - Martes 9 Iun
español
rumano
inglésEquilibrio perfecto entre compacidad, productividad y rendimiento.
La mayor velocidad de percusión en la categorÃa de 12 V , que permite una perforación potente de hasta 10 mm en mamposterÃa .
Su diseño compacto permite un manejo perfecto y una operación sencilla, incluso en situaciones de trabajo difÃciles.
Alta velocidad de rotación de 1750 rpm para una amplia variedad de trabajos.
La combinación ideal de compacidad, productividad y rendimiento en la clase de 12 V : el taladro percutor inalámbrico profesional GSB 12V-35 con motor sin escobillas .
Con hasta 26.250 rpm , ofrece la mayor velocidad de impacto en la categorÃa de 12 V , lo que permite realizar perforaciones de impacto potentes de hasta 10 mm en mamposterÃa .
Su diseño compacto permite un manejo perfecto y una operación sencilla, incluso en situaciones de trabajo difÃciles.
Gracias a su alta velocidad de rotación de 1750 rpm , esta herramienta verdaderamente multifuncional puede utilizarse para una amplia variedad de trabajos.
Es apto para taladrar con percusión, taladrar y atornillar en una amplia gama de materiales.
Es compatible con todas las baterÃas y cargadores Bosch Professional de 12 V y 10,8 V.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vÃdeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 10 mm |
| Diámetro máximo de perforación en albañilerÃa | 10 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 32 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | 8 mm |
| CaracterÃsticas operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 21 |
| La velocidad al ralentà | 1750 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Momento de torsión | 35 Nm |
| Numero de percusiones | 26250 percutii/min |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 10 mm |
| CaracterÃsticas de la baterÃa | |
|---|---|
| Capacidad de la baterÃa | - Ah |
| Número de baterÃas | 0 baterÃas |
| Tipo de baterÃa | Li-Ion |
| Voltaje de la baterÃa | 12 V |
| CaracterÃsticas | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| motor sin escobillas | SÃ |
| Iluminación LED | Sà |
| Indicador de nivel de carga | SÃ |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Inserto L-Boxx Clips para cinturón Soporte de bits |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 98 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterÃas y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| GarantÃa | |
|---|---|
| GarantÃa personas fÃsicas. | 24 luni |
| La garantÃa para personas jurÃdicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquà   para calificar el producto |
|---|