









Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 28 Mai - Viernes 29 Mai
español
rumano
inglésAmoladora angular Bosch GWS 17-150 PS .
Nuevo interruptor de protección y apagado instantáneo cuando se suelta el interruptor.
Rendimiento y robustez de primera clase, así como una mejor protección contra el polvo gracias al filtro de polvo extraíble.
Alta protección del usuario con KickBack Control, protección contra reinicio y empuñadura lateral con Vibration Control.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del disco | 150 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1700 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 4.6 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 9700 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| mango antivibraciones | Sí |
| velocidad constante | Sí |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| mango giratorio | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| tuerca rápida | NO |
| Protección al arranque | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Empuñadura auxiliar con control de vibraciones Guardabarros Guardias de metal Llave Brida de montaje Tuerca de fijación Filtro de polvo |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.7 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 102 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí, marcha 1: 2400 rpm Velocidad de ralentí, marcha 2: 9700 rpm Dimensiones (LxAnxAl): 326x279x108 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Metabo - W 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Vel
Makita - GA5030R - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Makita - 9558HNRG - Amoladora angular con alambre, 840 W, 125 mm, Velocidad constante
Bosch - GWS 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Protección contra sobrecargaProductos similares:
Bosch - GWS 17-125 - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 S INOX - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 PSB - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 SB - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWX 17-125 PSB X-LOCK - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustableProductos con precios próximos:
Bosch - GWS 17-125 PSB - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suav
DeWalt - DWE4579 - Amoladora angular con alambre, 2600 W, 230 milímetros, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Arranque suave
Metabo - WEA 26-230 MVT Quick - Amoladora angular con alambre, 2600 W, 230 milímetros, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones
Bosch - GWS 30-180 PB - Amoladora angular con alambre, 2800 W, 180 milímetros, Mango antivibraciones, Arranque suave
Metabo - WEPBA 19-125 Q DS M-BRUSH - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad co
Metabo - KNSE 9-150 SET - Amoladora angular con alambre, 950 W, 150 mm, Protección contra sobrecarga, Velocidad constante, Velocidad ajustable, caja