























Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésEl cortasetos Bosch Isio es un ayudante insustituible en el jardín.
Manual, compacta, perfecta para dar forma a matas y arbustos.
Ligero y con un diseño ergonómico para mayor comodidad y corte sin esfuerzo.
Batería duradera de iones de litio de 3,6 V, siempre lista para usar durante hasta 50 minutos de tiempo de funcionamiento.
Potente motor de accionamiento y sistema "Anti-Blocking" para una potencia de corte excepcional y sin atascos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Longitud de la hoja | 8 cm |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | - cpm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 3,6 V |
| Capacidad de la batería | 1.5 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 1 |
| Características | |
|---|---|
| Juego de entrega | 1 x batería de iones de litio integrada, 3,6 V, 1,5 Ah Cargador de batería Cuchilla de corte multiclic, 80 mm Bolsa de almacenamiento suave |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0,500 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 79 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Información adicional | Distancia entre cuchillas: 8 mm Autonomía: 50 min Dimensiones (LxAnxAl): 336x82x118 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EasyShear - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm
Makita - DUM604ZX - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm, Accesorios
Bosch - Isio - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm, Accesorios
Makita - DUM111SYX - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 20 cm
Bosch - UniversalHedgeCut 18V-55 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 55 cm
Bosch - GHE 18V-50 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 cm
Einhell - GC-CH 18/40 Li PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 47,5 cm
Einhell - GE-CG 18 Li PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm, Accesorios
Einhell - GE-CG 18/100 Li T PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm
Makita - DUH607Z - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 60 cm
Bosch - GHE 18V-50 TP - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 cmProductos similares:


Bosch - AdvancedShear 18V-10 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 20 cm
Bosch - Isio - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm, Accesorios
Bosch - EasyShear - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm
Flo - 79503 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 90 cmProductos con precios próximos:
Yato - YT-82835 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 42 cm
Yato - YT-828331 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 45 cm
Bosch - EasyHedgeCut 18-45 - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 45 cm
Bosch - Isio - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 12 cm, Accesorios
Einhell - GE-CH 1855/1 Li PXC - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 62 cm
Raider - RDP-KHT20 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 2 ah, 43 cmIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 1201 - broca de taladro para metalHSS-G, 3.3x36x65mm
Bosch - 2609256B69 - Hoja abrasiva rectangular, 230x280mm, sin agujeros, granulación 180, 1 cada
Makita - P-36011 - Hoja abrasiva rectangular, 228x93mm, 8 agujeros, granulación 120, 10 cada
Bosch - F016800608 - Accesorio cortasetos, mm, Corte avanzado
Vorel - 55830 - Juego de matrices para tubería, 1 1/2 pulgada - 2 pulgadas
Topmaster - 390135 - Llave con mango en T y perfil hexagonal con cabeza esférica, 273x78mm, HEX 10