







Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésMás ventajas que ofrecen los accesorios.
Receptor fácil de maniobrar para entornos exteriores e interiores con un alcance de hasta 150 m en combinación con el nivel láser rotativo GRL 300 HVG Professional.
Señalización óptica y acústica del plano del rayo láser verde.
Protección contra polvo y salpicaduras de agua IP 65.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Rango del receptor | 150 m |
| Precisión de nivelación | +/- 1 mm/m |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de niveles láser compatibles | niveles rotativos |
| Compatibilidad | - |
| Características | |
|---|---|
| Juego de entrega | 1 batería de 9 V (6LR61) Apoyo |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.25 kg |
| Longitud | 148 mm |
| Anchura | 73 mm |
| Altura | 30 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Protección contra polvo y gotas de agua (IP54) | NO |
| Información adicional | Protección contra polvo y salpicaduras de agua: IP 65 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - LR 6 - receptor, 50 m, +/- 3 mm / m, niveles con líneas y puntos, GCL 2-50 C, GLL 3-80, GLL 3-80 C
Bosch - LR 1 - receptor, 200 m, +/- 1 mm / m, niveles rotativos, GRL 400 H, GRL 300 HV
Bosch - LR 2 - receptor, 50 m, +/- 1 mm / m, niveles con líneas, GLL 2-50, GLL 2-80 P, GLL 3-50, GLL 3-80 P
DeWalt - DE0892G - receptor, 50 m, - mm / m, niveles con líneas, DCE088G, DCE089G
DeWalt - DE0892 - receptor, 50 m, - mm / m, niveles con líneas, DW088K, DW089K
Makita - LDG-5 - receptor, - m, - mm / m, niveles con líneas, SK10GDZ, SK20GDZ, SK40GDZ
Makita - LDG-3 - receptor, - m, - mm / m, niveles con líneas, SK209GD, SK312GD
Bosch - LR 60 - receptor, 300 m, +/- 0,5 mm / m, niveles rotativos, GRL 600 CHVProductos con precios próximos:
DeWalt - DE0892G - receptor, 50 m, - mm / m, niveles con líneas, DCE088G, DCE089G
Bosch - LR 2 - receptor, 50 m, +/- 1 mm / m, niveles con líneas, GLL 2-50, GLL 2-80 P, GLL 3-50, GLL 3-80 P
Bosch - LR 1 - receptor, 200 m, +/- 1 mm / m, niveles rotativos, GRL 400 H, GRL 300 HV
Makita - LDG-5 - receptor, - m, - mm / m, niveles con líneas, SK10GDZ, SK20GDZ, SK40GDZ
Makita - LDG-3 - receptor, - m, - mm / m, niveles con líneas, SK209GD, SK312GD
Bosch - LR 60 - receptor, 300 m, +/- 0,5 mm / m, niveles rotativos, GRL 600 CHVIstoricul tau de navigare
Yato - YT-2057 - Tenaza de carpintero, 275 mm
LumyTools - LT25810 - juego de cincelespiso, 1 piezas
Evotools - 679362 - Conjunto de collares de plástico, 7,6x550mm, 100 piezas
Sthor - 23608 - Cincelcóncavo, 25x400mm, SDS-Max
Topmaster - 371510 - Sierracola de zorro, 400 mm, mango de plástico
Makita - 152823-3 - Buje delantero, 6826
Einhell - 49455250 - juego de cincelesmixto, 5 piezas