
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 15 Apr - Jueves 16 Apr
español
rumano
inglésConsigue superficies de alta calidad sin esfuerzo.
El potente motor de 220 W garantiza un lijado fino en superficies pequeñas.
El mango ligero y de diseño compacto garantiza un trabajo cómodo.
El contenedor de polvo con sistema de microfiltración reduce el polvo para un área de trabajo más limpia.
Ideal para lijar superficies planas o curvas.
Para carpintería, yeso, superficies pintadas, barnizadas y pulidas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Tamaño del papel abrasivo | 125 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Diámetro del círculo de oscilación | 2.5 mm |
| vibraciónes al ralentí | 24000 vbr/min |
| La velocidad al relantí | - rpm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 220 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| motor sin escobillas | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| sistema antivibraciones | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 1 hoja abrasiva disco abrasivo Microfiltro |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.57 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 80 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 247x122x147 mm Atrapar con erizos Sistema de microfiltración Agarre suave |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GEX 125 - Lijadora excéntricas, 290 W, 125 mm
Makita - BO5041 - Lijadora excéntricas, 300 W, 125 mm
Bosch - GEX 40-150 - Lijadora excéntricas, 400 W, 150 mm
Bosch - GEX 40-150 - Lijadora excéntricas, 400 W, 150 mm, caja especial
Festool - ETS EC 150/5 EQ - Lijadora excéntricas, 400 W, 150 mm
Bosch - PEX 300 AE - Lijadora excéntricas, 270 W, 125 mm, caja de plastico
Bosch - GET 75-150 - Lijadora excéntricas, 750 W, 150 mm
Bosch - GEX 34-150 - Lijadora excéntricas, 340 W, 150 mm
Bosch - PEX 400 AE - Lijadora excéntricas, 370 W, 125 mm, caja de plastico
Festool - ROTEX RO 150 FEQ-Plus - Lijadora excéntricas, 720 W, 150 mm, caja especial
DeWalt - DWE6423 - Lijadora excéntricas, 280 W, 125 mm
Festool - ETS 150/5 EQ-Plus - Lijadora excéntricas, 310 W, 150 mm, caja especialProductos similares:
Productos con precios próximos:
Black & Decker - BEW210 - Lijadora excéntricas, 240 W, 125 mm
Daewoo - DAOS480 - Lijadora excéntricas, 480 W, 125 mm
Raider - RDP-RSA04 - Lijadora excéntricas, 380 W, 125 mm
Einhell - TC-RS 425 E - Lijadora excéntricas, 425 W, 125 mm
Evotools - RS 450 EPTO - Lijadora excéntricas, 450 W, 125 mm
Crown - CT13394 - Lijadora excéntricas, 240 W, 125 mm