Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésLarga vida útil al remover materiales viscosos y pegajosos.
Vástago hexagonal para una máxima transferencia de potencia a taladros equipados con portabrocas de mordazas clásicas y portabrocas hexagonales para taladros/atornilladores.
Efecto de mezcla de abajo hacia arriba
Diseñada para mezclar materiales viscosos y pegajosos, la resistente batidora PRO Multi Material Viscosa y Pegajosa te ayuda a mezclar de forma eficiente y durante más tiempo.
Hemos creado la mezcladora PRO Multi Material Viscosa y Adherente para profesionales que necesitan mezclar paneles de yeso, mortero y enlucido. Sus aspas agitan hacia arriba, lo que evita que queden burbujas de aire en el material y facilita su manejo.
Vástago hexagonal para una máxima transferencia de potencia a taladros equipados con portabrocas de mordazas clásicas y portabrocas hexagonales para taladros/atornilladores.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 70 mm |
| Longitud total | 400 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago hexagonal 8 mm |
| Campo de uso | yeso, mortero, panel de yeso |
| Compatibilidad | - |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Cantidad de mezcla: 4-7 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|