

























Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tipo de disco diamante | segmentado |
| Diámetro del disco | 450 mm |
| Diámetro de sujeción | 25,4 mm |
| sistema X-LOCK | NO |
| Espesor de corte de disco de diamante | 3.6 mm |
| Altura del segmento de diamante | 10 mm |
| Tipo de corte | corte en seco |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | granito, piedra natural |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Segmentos de diamante soldados con láser para diámetros grandes |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - PRO Multi Material - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-80086 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.8mm, corte húmedo y seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.6mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-41595 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - PRO Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59982 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.3mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59972 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2mm, corte en secoProductos similares:
Bosch - Standard for Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Bosch - Standard for Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Bosch - Standard for Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 180x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 450x25,4x3.6mm, corte húmedo y secoProductos con precios próximos:
Bosch - PRO Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x25,4 / 20x3.2mm, corte húmedo y seco
Bosch - PRO Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x25,4 / 20x3.2mm, corte húmedo y seco
Makita - E-12996 - Disco de corte de diamantesegmentado, 355x25,4x2.8mm, corte en seco
Bosch - EXPERT Diamond Metal Wheel - Disco de corte de diamantesegmentado, 355x25,4x-mm, corte en seco
Stayer - ASFALTO - Disco de corte de diamantesegmentado, 400x25,4x-mm, Corte mojadoIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO Metal HSS-G Impact - broca de taladro para metalHSS-G, 6x57x98mm
Makita - P-65470 - Disco laminar,perfil convexo, 115x22,2 mm, granulación 80
Unior - 621/1TBI - Destornillador con perfil torx, 100 mm, TX20
Makita - P-65327 - Disco laminar,perfil convexo, 115x22,2 mm, granulación 120
Bosch - PRO Metal HSS-G Impact - broca de taladro para metalHSS-G, 4.5x47x87mm
BOHRCRAFT - 1100 SB - broca de taladro para metalR HSS, 7.5x69x109mm
Festool - HW S8 D12/20 - fresa de ranurar, 12x20x60mm, vástago 8 mm, madera, materiales de panel, plástico
Yato - YT-4633 - martillocaucho-plástico, 0.66 kg, 350 mm, cola de madera
Metabo - 909029279 - Hoja de sierra de cinta, 2240x15x0.5mm, metal, BAS 317
Bosch - F016800370 - Cuchillo para cortacésped, 340 mm, Brazo 34, UniversalRotak 37
Yato - YT-3460 - Hoja de sierrasierra para metales, 300 mm, 5 piezas
Makita - D-09488 - fresa para biselar, 26x9.5x42mm, 45 grados, vástago 6 mm