

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésEl telémetro láser con tres prácticos accesorios facilita la medición.
Comodidad y precisión a la hora de medir distancias de hasta 25 metros y calcular el área.
Más funciones de medición gracias a los accesorios de línea, rueda y ruleta.
Guarda las últimas 10 mediciones y valores de cálculo.
Batería recargada y software actualizado mediante interfaz USB-C.
Equipado con características de sostenibilidad; Descubra más detalles a continuación.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tiempo de medición normal | 0.5 s |
| Tiempo de medición máximo | 4 s |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Clase de láser | 2 |
| Campo de medida | 25 m |
| demostración de vídeo | NO |
| Precisión de medición | +/- 2 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de valores memorizados | 10 |
| Tipo de alimentación | pilas alcalinas |
| Alimentación corriente | 2x1.2V HR03 (AAA) |
| Rosca estático | - inch |
| Características | |
|---|---|
| Transferencia de datos Bluetooth | NO |
| accesorios adicionales | Sí |
| Brocha de medida de esquina | NO |
| Rosca de trípode | NO |
| Clase de protección | - |
| pantalla color | NO |
| pantalla táctil | NO |
| Mira telescópica integrada | NO |
| trípode | NO |
| Juego de entrega | Pilas recargables 1,2 V HR03 (AAA) Accesorio de nivel Accesorio de rueda Accesorio de ruleta Caja de almacenaje |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.59 kg |
| Longitud | 104 mm |
| Anchura | 38 mm |
| Altura | 23 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Desconexión automática: 5 min Cálculo de superficies y volúmenes. Medición continua Medición de longitudes Sistema adaptable |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-22 - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Bosch - GLM 150-27 C - Telémetro láser, 150 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 C - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 100-25 C - Telémetro láser, 100 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - UniversalDistance 40C - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Yato - YT-731252 - Telémetro láser, 100 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Yato - YT-731251 - Telémetro láser, 50 m, 2 mm / m, - valores almacenados
DeWalt - DW055PL - Telémetro láser, 15 m, +/-0,06 mm / m, - valores almacenados
Bosch - GLM 50-25 G - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Yato - YT-73126 - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenadosProductos similares:
Bosch - Zamo - Telémetro láser, 25 m, +/- 2 mm / m, 10 valores almacenados
Bosch - Zamo - Telémetro láser, 25 m, +/- 2 mm / m, 10 valores almacenados
Bosch - EasyDistance 20 - Telémetro láser, 20 m, +/- 3 mm / m, - valores almacenados
Bosch - Zamo Set - Telémetro láser, 25 m, +/- 2 mm / m, 10 valores almacenados, Accesorios
Bosch - EasyDistance 20 - Telémetro láser, 20 m, +/- 3 mm / m, - valores almacenadosProductos con precios próximos:
Bosch - UniversalDistance 50C - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - UniversalDistance 50C - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - AdvancedDistance 50C - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - Zamo Set - Telémetro láser, 25 m, +/- 2 mm / m, 10 valores almacenados, Accesorios
Bosch - AdvancedDistance 50C - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Makita - LD050P - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, 5 valores almacenadosIstoricul tau de navigare
Yato - YT-2941 - Juego3 tarozi cu filet metric, 32x80mm, M16, 2 mm, HSS
Bosch - 2609256221 - Juego de cintas de lijado 75x533mm, granulación mixta, 3 piezas
Bosch - Wood and Drywall - corona para madera, 80 mm, vástago hexagonal, Adaptador con broca de centrado
Makita - D-73673 - cepillodisco, 63x0.3 mm, alambre corrugado, Vástago hexagonal de 1/4 de pulgada
Skil - 0280 CA - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 35 mm, cabeza cableada
Festool - HSS D 4.5/47 M/10 - Juego de brocas para metal, HSS, 4.5 mm, CENTROTEC, 10 piezas
Bosch - S 1156 XHM EXPERT Multi Material - Juego de hojas de sierra de sable, Connecticut, 225 mm, 6-8 dientes / pulgada, dentición progresiva, 3 piezas
Makita - D-28307 - Disco laminar,perfil convexo, 115x22,2 mm, granulación 60
Unior - 220/7TXPH - Juego de llaves con perfilTORX (con agujero), TR 9-TR 40, 8 piezas
Bosch - 2608001220 - filtroHEPA, succión húmedo-seco, PAS 30-240 PRS
Makita - 195441-4 - filtrocartucho, succión en seco, VC3210L
Makita - D-63482 - Disco laminar,perfil convexo, 125x22,2 mm, granulación 60