

Contáctenos para el tiempo de entrega.
español
rumano
inglésLa primera batidora inalámbrica de dos asas de 54 V del mundo .
Selector de velocidad variable ligero de 5 velocidades para una mezcla de materiales de amplio rango: 0-250/350/450/600/700 RPM.
Diseño de doble asa para un control total y comodidad durante largos periodos de mezclado.
La primera batidora de paletas inalámbrica de 54 V del mundo con la misma potencia que los motores eléctricos con cable de 230 V.
Ideal para la mezcla in situ de materiales como yeso, escayola y resina epoxi.
Motor sin escobillas de 54 V para una mayor autonomía, diseño de doble asa y 5 ajustes de velocidad para un mayor control en diferentes materiales.
La unidad vacía, las baterías y el cargador se venden por separado.
Conexión estándar M14 para la pala que prefiera el usuario.
Paleta central de vórtice de 160 mm, que se desplaza hacia abajo, para una mezcla rápida y uniforme.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 700 rpm |
| Marchas de velocidad | 5 5 |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | M14 |
| Diámetro de la pala agitador | 160 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 54 V |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Número de batería | 0 |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 5.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GRW 18V-160 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 160 mm
Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm
Raider - RDP-SHM20 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 120 mm
Einhell - TP-MX 18-2 Li BL PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 mm
Bosch - GRW 18V-120 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 mm
DeWalt - DCD240X2 - Mezcladora con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 9 ah, 160 mmProductos con precios próximos:
Raider - RDP-SHM20 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 120 mm
Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm
Einhell - TP-MX 18-2 Li BL PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 mm
Bosch - GRW 18V-120 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 mm
Bosch - GRW 18V-160 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 160 mm
DeWalt - DCD240X2 - Mezcladora con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 9 ah, 160 mm