



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 3 Iun - Jueves 4 Iun
español
rumano
inglésEl potente y compacto taladro/atornillador de impacto de 18 V , con una longitud de tan solo 175 mm y un motor sin escobillas de 2 velocidades que ofrece un par motor de 65 Nm y una autonomía prolongada , puede con las aplicaciones más exigentes.
Otras características incluyen una luz LED ubicada en la base de la herramienta para una mejor iluminación de la pieza de trabajo y un clip para el cinturón para facilitar su transporte cuando no se utiliza.
Con tan solo 175 mm de longitud, permite acceder incluso a espacios más reducidos.
Con tan solo 1,2 kg (solo la herramienta), es portátil y fácil de usar.
El eficiente motor sin escobillas ofrece un alto rendimiento, prolonga la vida útil de la herramienta y permite un diseño mucho más compacto.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en albañilería | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 30 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 15 |
| La velocidad al ralentí | 1650 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Momento de torsión | 65 Nm |
| Numero de percusiones | 28050 percutii/min |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 13 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 4 Ah |
| Número de baterías | 2 baterías |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| Indicador de nivel de carga | NO |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 baterías de iones de litio, 18 V, 4 Ah Cargador Maletín de transporte y almacenamiento TSTAK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud: 175 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSB 185-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Bosch - GSB 18V-65 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación
Makita - DHP489Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 73 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
DeWalt - DCD796P2 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja e
Bosch - GSB 18V-50 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Makita - DHP490Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 18V-110 C - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 110 nm, Motor sin escobillas, Iluminac
Makita - DHP490WVE - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
DeWalt - DCD796N - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Bosch - GSB 18V-28 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 63 nm, Iluminación LEDProductos con precios próximos:
Metabo - SB 18 LT BL - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 75 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caj
Makita - DHP482RFE - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 62 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Bosch - GSB 18V-52 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2/4 ah, 73 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caj
Skil - 3075 HB - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 60 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja de p
DeWalt - DCD796D2 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja e
Bosch - GSB 18V-50 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja