



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 3 Iun - Jueves 4 Iun
español
rumano
inglésLuz de pie LED de 3 modos con función giratoria para trabajar mejor en zonas con visibilidad reducida.
Control de torsión ajustable de 15 posiciones para un atornillado uniforme en una variedad de materiales.
Diseño ergonómico con mango de goma sobremoldeado que mejora la comodidad del usuario.
El diseño del disparador inteligente permite un control total de la aplicación.
Transmisión de metal de dos velocidades para un mayor tiempo de funcionamiento y una mayor vida útil de la herramienta.
El gancho de acero para cinturón y el soporte magnético para puntas brindan soluciones de almacenamiento resistentes.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | - mm |
| Diámetro máximo de perforación en albañilería | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 55 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 15 |
| La velocidad al ralentí | 2000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Momento de torsión | 90 Nm |
| Numero de percusiones | 34000 percutii/min |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 13 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 1.7 Ah |
| Número de baterías | 1 batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| Indicador de nivel de carga | NO |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 1 batería POWERSTACK, de iones de litio, 18 V, 1,7 Ah Cargador Maletín de transporte y almacenamiento TSTAK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.34 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSB 185-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Bosch - GSB 18V-65 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación
Makita - DHP489Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 73 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
DeWalt - DCD796P2 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja e
Bosch - GSB 18V-50 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Makita - DHP490Z - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 183-LI - Atornilladora taladradora de percusión con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 56 nm, caja de plastico
Bosch - GSB 18V-110 C - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 110 nm, Motor sin escobillas, Iluminac
Makita - DHP490WVE - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
DeWalt - DCD796N - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación L
Bosch - GSB 18V-28 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 63 nm, Iluminación LEDProductos con precios próximos:
DeWalt - DCD796D2 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 70 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja e
Bosch - GSB 18V-50 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 50 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
DeWalt - DCD800E1T - Atornilladora taladradora de percusión con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.7 ah, 90 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
DeWalt - DCD85MM2T - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 90 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Bosch - GSB 18V-65 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja
Bosch - GSB 18V-65 - Atornilladora taladradora de percusión con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 65 nm, Motor sin escobillas, Iluminación LED, caja