
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 3 Iun - Jueves 4 Iun
español
rumano
inglésEl ventilador de construcción inalámbrico DCE512 ofrece un alto flujo de aire y una alta velocidad del mismo para mantenerte fresco en condiciones difíciles.
Compatible con todas las baterías XR y XR FLEXVOLT de 18 V, proporcionando hasta 4 horas de funcionamiento con una batería de 5 Ah.
Cuenta con ajuste de velocidad, cabezal giratorio de 180° y ganchos para colgar integrados para una máxima versatilidad en el lugar de trabajo.
Ventilador inalámbrico duradero diseñado para un alto flujo de aire, una batería de larga duración y una colocación flexible.
Compatible con la gama de baterías XR y XR FLEXVOLT de 18 V.
Hasta 4 horas de funcionamiento a máxima potencia con una batería de 5 Ah.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Velocidad máxima del aire | 28 m/min |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo de fuente de alimentación | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Características | |
|---|---|
| Ajuste del ángulo de acción | Sí |
| Escalones de ajuste del aire | 1 paso |
| Ajustar tiempo de uso | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.4 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 62 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria: