

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 3 Iun - Jueves 4 Iun
español
rumano
inglésDESTORNILLADOR XR DE 18 V PARA MONTAJE DE PLACAS DE YESO .
Baterías de iones de litio XR de 18 V para un alto rendimiento y una autonomía prolongada.
MOTOR SIN ESCOBILLAS : Proporciona mayor fiabilidad y una vida útil más prolongada de la herramienta.
DISEÑO COMPACTO Y LIGERO : El modelo DEWALT DCF620NT garantiza un uso cómodo y una excelente maniobrabilidad.
LED INTEGRADO : Para una iluminación eficiente del área de trabajo.
MANGO RECUBIERTO DE GOMA : Garantiza mayor comodidad y seguridad durante su uso.
LIMITADOR DE PROFUNDIDAD INCLUIDO : Puede utilizarse para atornillar sin cargador.
LIMITADOR DE PROFUNDIDAD AJUSTABLE : Ideal para atornillar en serie con profundidad constante.
MONTAJE Y DESMONTAJE RÁPIDO DEL LIMITADOR : Para un uso fácil y eficiente.
INTERRUPTOR CON BOTÓN DE BLOQUEO : Permite trabajar de forma continua sin necesidad de mantener pulsado el gatillo.
CONSTRUCCIÓN ROBUSTA Y DURADERA : Diseñada para un uso intensivo.
CLIP PARA CINTURÓN : Para un transporte cómodo y un acceso rápido.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de los tornillos | 6 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones momento de torsión | - |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 4400 rpm |
| Momento de torsión | 30 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | hexágono 1/4 pulgada |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 1.7 Ah |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 1 batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Batería desmontable | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| Maleta de transporte | especial |
| motor sin escobillas | Sí |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | 1 batería POWERSTACK, 18 V, 1,7 Ah Cargador Revista Screw Maletín de transporte y almacenamiento TSTAK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.08 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 88 dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GO - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - IXO 7 - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5.5 nm, caja de plastico, Accesorios
Makita - DF001DW - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 4 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSR 12V-35 HX - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 35 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Bosch - GTB 185-LI - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 25 nm, Motor sin escobillas
Skil - 2710 AA - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 7 nm, Accesorios
Makita - DFS452Z - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Bosch - IXO 7 - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5.5 nm, Accesorios
Bosch - GSR 12V-35 HX - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 3 ah, 35 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, caja especial
Bosch - GSR 12V-35 HX - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 3 ah, 35 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Bosch - GTB 185-LI - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 32 nm, Motor sin escobillas, caja de plastico, Accesorios
Bosch - IXO 7 - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5.5 nm, AccesoriosProductos con precios próximos:
Bosch - GSR 12V-35 HX - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 3 ah, 35 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, caja especial
Makita - DFR550Z - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - nm
Bosch - GTB 185-LI - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 32 nm, Motor sin escobillas, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSR 12V-32 FC - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 32 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, caja especial,
DeWalt - DCF620P2K - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 30 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, caja especial, Acc
DeWalt - DCF620D2K - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 30 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, caja especial, Acc