





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésDewalt DCF887D2 es parte de la nueva generación de destornilladores de impacto de 18V con baterías de 2 Ah, Li-Ion XR.
3 LED para mayor visibilidad.
La cubierta frontal de aluminio garantiza una disipación de calor óptima al aumentar la vida útil del motor.
El mango ergonómico recubierto de goma garantiza la reducción de la vibración y la fatiga del usuario.
Diseño compacto y duradero que proporciona un par de 205 Nm.
3 velocidades para un control máximo en todas las aplicaciones.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Dimensiones de tornillo estándar | M5-M14 |
| Dimensiones de tornillos de alta resistencia | M5-M10 |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 3250 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 22 m/s2 |
| Momento de torsión | 205 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | hexágono 1/4 pulgada |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Número de baterías | 2 baterías |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 2 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Clip de sujeción cinturón | Sí |
| indicador de nivel de carga | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 baterías de iones de litio de 18 V y 2 Ah cargador Caja de plastico |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.34 kg |
| Longitud | 134 mm |
| Altura | 225 mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 107 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad ajustable Iluminación LED Cubierta frontal de aluminio 3 velocidades |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 215 nm, M6-M16
Bosch - GDR 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M6-M16
Makita - DTD173Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 nm, M5-M16
Makita - DTD152Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165 nm, M5-M16
Bosch - GDR 12V-110 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 110 nm, M4-M12
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 215 nm, M6-M16, caja especial
Einhell - TE-CI 18/1 Li PXC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140 nm, -
Bosch - GDR 120-LI - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 100 nm, M4-M10
Bosch - GDR 120-LI - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 100 nm, M4-M10, caja de plastico
DeWalt - DCF887P2 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 205 nm, -, caja especial
Bosch - GDR 18V-215 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 215 nm, M6-M16, caja especial
Makita - DTD157Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140 nm, M5-M14Productos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - GDR 18V-200 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M4-M12
DeWalt - DCF870N - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 56 nm, -
DeWalt - DCF809D2T - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 190 nm, -, caja especial
DeWalt - DCF801D2 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 10,8 V, 2 ah, 160 nm, -, caja especial
Makita - DTP141Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 150 nm, M5-M14
Makita - DTD173ZJX2 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 nm, M5-M16, caja especial, Accesorios