

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésPOTENCIA Y AUTONOMÍA - La potencia para realizar el trabajo, autonomía durante todo el día. 36 cm de cinta con 40 minutos de autonomía a bajo nivel, sin carga.
Eje dividido: El mecanismo patentado de eje dividido facilita el transporte y el almacenamiento. El mecanismo cerrado protege el cable contra daños y desgaste.
FACILIDAD DE USO Y ERGONOMÍA - Ligero y equilibrado para reducir la fatiga del usuario. 3,5 kg o menos, altura de caja inferior a 1 m, mango ajustable.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Accesorio de corte estándar | cabeza cableada |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Diámetro de corte | 350 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 6000 rpm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 5 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 1 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah Cargador de batería |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso de cortadora de cesped | 3.6 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Einhell - AGILLO 36/255 BL PXC - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 255 mm, Cuchillo de 3 dientes
Bosch - GFR 18V-23 - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 230 mm, Cuchillo de 3 dientes
Makita - DUR193Z - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 260 mm, cabeza cableada
Ruris - 3024e - Dezbrosadora con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 255 mm, Cuchillo de 3 dientes
Ruris - 3024e - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 255 mm, Cuchillo de 3 dientes
Yato - YT-85010 - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 340 mm, disco, cabeza roscada
Einhell - AGILLO 18/200 PXC - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 mm, cuchillo de metal con 3 cuchillas
Makita - DUR368AZ - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 350 mm, cabeza cableada
Makita - UR007GZ01 XGT - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, 2.5 ah, 430 mm, cabeza cableada
Makita - UR013GT204 XGT - Dezbrosadora con 2 baterías, Li-Ion, 40 V, 5 ah, 450 mm, cabeza cableada
Einhell - GP-BC 36/430 Li BL PXC - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 36 V, - ah, 255 mm, Cuchillo de 3 dientes
Makita - DUR368LZ - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 350 mm, cabeza cableadaProductos con precios próximos:
Bosch - GFR 18V-25 BH - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 250 mm, Hoja de 3 dientes, Pro Tap
DeWalt - DCM5713N - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 54 V, - ah, 380 mm, cabeza cableada
Makita - DUR368AZ - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 350 mm, cabeza cableada
Makita - UR007GZ01 XGT - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, 2.5 ah, 430 mm, cabeza cableada
Makita - UR002GZ01 XGT - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, 2.5 ah, 350 mm, cabeza cableada
Makita - UR201CZ XGT - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 430 mm, cabeza cableadaIstoricul tau de navigare
Yato - YT-6239 - Juego de limasmixto, 250 mm, dentadura mixta, 5 piezas, Mango
Tivoly - 9521021 - Juego2 tarozi cu filet UNF, 32x80mm, UNF 1/2 pulgada, 20 mm, HSS
Yato - YT-25958 - Destornillador con perfil torx, 100 mm, TX25
Festool - UG-KAPEX KS 120 - Banco de trabajo, KS 120, KS 88, Ruedas de transporte
Yato - YT-82335 - Disco de PVC para alisar yesos, 375 mm, YT-82330
Yato - YT-2941 - Juego3 tarozi cu filet metric, 32x80mm, M16, 2 mm, HSS
Bosch - 2609256221 - Juego de cintas de lijado 75x533mm, granulación mixta, 3 piezas
Bosch - Wood and Drywall - corona para madera, 80 mm, vástago hexagonal, Adaptador con broca de centrado
Makita - D-73673 - cepillodisco, 63x0.3 mm, alambre corrugado, Vástago hexagonal de 1/4 de pulgada
Skil - 0280 CA - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 35 mm, cabeza cableada
Festool - HSS D 4.5/47 M/10 - Juego de brocas para metal, HSS, 4.5 mm, CENTROTEC, 10 piezas
Bosch - S 1156 XHM EXPERT Multi Material - Juego de hojas de sierra de sable, Connecticut, 225 mm, 6-8 dientes / pulgada, dentición progresiva, 3 piezas