



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 3 Iun - Jueves 4 Iun
español
rumano
inglésSierra compacta que permite un mejor acceso en espacios reducidos.
Mango ergonómico cubierto de goma para comodidad del usuario.
Equilibrio mejorado y fácil manejo debido al posicionamiento central del motor.
Cambio rápido sin llave de hoja.
| Características del alternador | |
|---|---|
| motor sin escobillas | Sí |
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Profundidad de corte en acero. | 40 mm |
| Profundidad de corte en madera | 90 mm |
| Longitud de carrera de corte | dieciséis mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 2800 cpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 8.1 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Tiempo de carga | - min |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | Sí |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| Maleta de transporte | especial |
| velocidad ajustable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Estuche de transporte y almacenamiento TSTAK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.43 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 95 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
DeWalt - DCB183 XR - Batería, Li-Ion, 18 V, 2 Ah
DeWalt - DCB182 XR - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB546 XR FLEXVOLT - Batería, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB1880 XR - Batería, Li-Ion, 18 V, 8 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB132 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
DeWalt - DCB118 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
DeWalt - DCB104 - Cargadores de bateríaFlexvoltio de iones de litio, 10.8-18 V, Carga rápida
DeWalt - DCB1104 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 12-18 V, Carga rápida
DeWalt - DCB1102E2 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 2 Ah| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSA 18V-LI C Click&Go - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 21 mm, caja especial
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Bosch - GSA 12V-14 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 14.5 mm
Bosch - GSA 18 V-LI - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 28 mm, caja de plastico
Bosch - GSA 18V-24 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 24 mm, caja especial
Bosch - GSA 18V-28 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Yato - YT-82814 - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, - mm
Yato - YT-82815 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - mm
Makita - DJR183Z - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 13 mm
Einhell - TE-AP 18/28 Li BL PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Einhell - TE-AP 18/22 Li PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 22 mmProductos similares:
Bosch - GUS 12V-300 - Tijeras inalámbricas sin batería ni cargador, Li-Ion, 12 V, - Ah
Einhell - GE-LC 18/25 Li PXC - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 25 cm, 4.5 m / s
Bosch - GWS 18V-10 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Einhell - TE-AP 18/22 Li PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 22 mmProductos con precios próximos:
DeWalt - DCS369N - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, dieciséis mm
Metabo - SSE 18 LTX COMPACT - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 13 mm, caja de plastico
Bosch - GSA 18V-280 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm, caja especial
Makita - DJR189Z - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 22 mm, Accesorios
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Makita - DJR187Z - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 32 mm