

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 4 Iun - Viernes 5 Iun
español
rumano
inglésIdeal para cortar tramos de metal , incluyendo varillas roscadas, perfiles Unistrut y tubos de acero.
Genera pocas o ninguna chispa al cortar metal.
El selector de velocidad variable permite al usuario un control total en todas las aplicaciones con diferentes materiales.
Capacidad de corte de 46 mm .
Diseñada para usarse con una sola mano , la unidad está bien equilibrada y es fácil de maniobrar en todas las posiciones, incluso por encima de la cabeza.
Los cortes limpios dejan las superficies libres de rebabas.
Incluye un estuche resistente compatible con TSTAK .
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO buc |
| Tamaño de la cinta | 690x12,7 mm |
| Velocidad de corte | 1.9 m/sec |
| Clase de uso | profesional |
| Capacidad de corte | 46 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| Iluminación LED | NO |
| motor sin escobillas | Sí |
| Juego de entrega | Estuche de transporte y almacenamiento TSTAK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 88 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - PB002GZ XGT - Sierra de cinta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 voltios, - ah, 1140x13 mm
Einhell - TE-MB 18/127 U Li PXC - Sierra de cinta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1141x13x0.65 mm
Makita - DPB183Z - Sierra de cinta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 835x13x0.5 mm
Einhell - TE-MB 18/127 Li PXC - Sierra de cinta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 13x1141 mm
DeWalt - DCS378N - Sierra de cinta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 899x12.7 mm
Makita - PB002GM201 XGT - Sierra de cinta , Li-Ion, 40 voltios, 4 ah, 1140x13 mmProductos con precios próximos:
Einhell - TE-MB 18/127 Li PXC - Sierra de cinta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 13x1141 mm
Einhell - TE-MB 18/127 U Li PXC - Sierra de cinta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1141x13x0.65 mm
Makita - DPB183Z - Sierra de cinta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 835x13x0.5 mm
DeWalt - DCS378N - Sierra de cinta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 899x12.7 mm
Makita - PB002GZ XGT - Sierra de cinta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 voltios, - ah, 1140x13 mm
Makita - PB002GM201 XGT - Sierra de cinta , Li-Ion, 40 voltios, 4 ah, 1140x13 mm