

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésLa DeWalt DCS572N es una sierra circular inalámbrica alimentada por XR de 18 V, con motor sin escobillas para mayor eficiencia y durabilidad. Tiene una velocidad de 5500 rpm y permite cortes precisos de hasta 58 mm de profundidad, siendo compatible con los rieles guía DeWalt. Su diseño compacto, ajustes rápidos y luz LED la hacen ideal para trabajos profesionales de carpintería o montaje.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Dimensiones de la hoja | 184x16 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Cortar | |
|---|---|
| Profundidad de corte 90 grados | 58 mm |
| Profundidad de corte 45 grados | 44 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 5500 rpm |
| Compatibilidad con el riel de guía | Sí |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.6 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y el cargador no están incluidos en el envío! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
DeWalt - DCB183 - Batería, Li-Ion, 18 V, 2 Ah
DeWalt - DCB182 - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCBP518H2 - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB546 - Batería, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB1880 - Batería, Li-Ion, 18 V, 8 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB132 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
DeWalt - DCB104 - Cargadores de bateríaFlexvoltio de iones de litio, 10.8-18 V, Carga rápida
DeWalt - DCB1104 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 12-18 V, Carga rápida
DeWalt - DCB1102E2 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 2 Ah| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 18V-51 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140x20 mm
Bosch - GKS 12V-26 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 85x15 mm
Bosch - GKS 18V-57 G - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Bosch - GKS 18V-57-2 GX - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Makita - DSS611Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 18V-57-2 GX - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Einhell - TE-CS 18/165-1 Li PXC - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20x1.6 mm
Einhell - TE-CS 18/89 Li PXC - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 89x10 mm
Bosch - GKM 18V-50 - Sierra circular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 136x20 mm, caja especial
Bosch - UniversalCirc 18V-53 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 160x20 mmProductos similares:
Makita - DHS782Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 190x30 mm
Makita - DHS900Z - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 235x30 mm
Makita - HS009GZ XGT - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 235 mm
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
Bosch - GKS 18V-51 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 140x20 mmProductos con precios próximos:
Bosch - GKS 185-LI - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm, caja especial
Bosch - GKS 18V-57-2 GX - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 165x20 mm
DeWalt - DCS570NT - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 184x16 mm, caja especial
Bosch - GKS 18V-51 - Sierra circular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 140x20 mm
Makita - RS001GZ XGT - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 185 mm
Bosch - GKS 18V-68-2 - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 190x30 mm, caja especialIstoricul tau de navigare
Klingspor - SMT 975 Special CEVOLUTION - Disco laminar,perfil convexo, 125x22,2 mm, granulación 60
Vorel - 37115 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x1500 mm, apretando atornillando
Yato - YT-2943 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M20, 2.5 mm, HSS
Bosch - SK50 16G - Juego de uñas, cabeza ahogada, - grados, 16 mm, GSK 50, 5000 piezas
Bosch - SK50 19G - Juego de uñas, cabeza ahogada, - grados, 19 mm, GSK 50, 5000 piezas
Makita - 40925 - Pistola para lavadoras de alta presión, HW151
Yato - YT-6023 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.6mm, corte húmedo y seco
Evotools - 680610 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 120, sin agujeros, 5 piezas
Vorel - 37500 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x500 mm, apretando atornillando
Vorel - 37110 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x300 mm, apretando atornillando
Topmaster - 339106 - Juego de llaves tubulares, 4-14 mm, cuadrado 1/4 pulgada, 25 piezas
Intensivo - 54085-308 alambre de soldadura de acero inoxidable LSi, 1 mm, 5 kg