Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 3 Iun - Jueves 4 Iun
español
rumano
inglésEl router inalámbrico DCW600 funciona con un motor sin escobillas para una mayor autonomía y rendimiento, y es compatible con todas las baterías XR de 18 V.
Incorpora control de velocidad variable y ajuste preciso de altura para una máxima versatilidad en diversas aplicaciones.
Las luces LED duales integradas en la carcasa de aluminio ayudan a iluminar la pieza de trabajo y proporcionan una visibilidad superior de la broca.
El diseño de la base DB de gran tamaño (100 mm) permite al usuario un soporte máximo del router sobre la pieza de trabajo.
Las luces LED duales aumentan la visibilidad alrededor de la fresa durante el funcionamiento para una mayor precisión.
El anillo de ajuste de profundidad y el mecanismo de sujeción se combinan para ofrecer al usuario un ajuste preciso de la profundidad de corte.
La carcasa del motor y la estructura de la base, fabricadas en aluminio, garantizan una durabilidad a largo plazo.
Accesorios compatibles para una mayor versatilidad.
La carcasa de aluminio del motor se puede convertir rápidamente en un accesorio de base fija (no incluido), lo que aumenta la versatilidad de la máquina.
Los múltiples topes de bloqueo del husillo permiten cambiar las brocas de forma rápida y sencilla.
Control de velocidad variable para ajustar la velocidad de corte óptima para diferentes materiales.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Profundidad de fresado | 55 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 25500 rpm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Manguito | 8 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| motor sin escobillas | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| ajuste fino | Sí |
| guías fino | NO |
| arranque fluida | NO |
| iluminación led | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.9 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|