

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 10 Iun - Jueves 11 Iun
español
rumano
inglésDewalt DPC10RC es portátil y compacto.
El modo de lubricación de la bomba no contiene aceite.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Flujo de aire de absorbido | 216 l/min |
| Tensión | 230 V |
| demostración de vídeo | NO |
| Presión | 10 bar |
| Forma de lubricación | sin aceite |
| Número de cilindros | 1 |
| Volumen del tanque | 10 l |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1500 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad en el vacío | 3400 rpm |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Acoplamiento rápido para manguera Conducto de aire de 10 m |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 97 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tipo de protección: IP20 Dimensiones (WxHxH): 575x530x375 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria: