
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 5 mm |
| Longitud útil | 50 mm |
| Longitud total | 110 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, mampostería, piedra |
| Características de la batería | |
|---|---|
| hormigón armado | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud útil: 50 mm. Longitud total: 110 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Puedes comprar este producto tambien en ofertas:
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-00066 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00050 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Makita - D-00206 - Broca SDS-Plus, 10x250x310mm
Makita - D-00197 - Broca SDS-Plus, 10x200x260mm
Makita - D-00175 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado
Makita - D-00131 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm
Makita - D-00072 - Broca SDS-Plus, 6x150x210mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm, Hormigon armado
Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00228 - Broca SDS-Plus, 12x100x160mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Makita - B-57495 - Broca SDS-Plus, 5x-x116mm
Sthor - 23640 - Broca SDS-Plus, 6x-x110mm
Makita - B-54190 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Yato - YT-4165 - Broca SDS-Plus, 8x45x110mm
Sthor - 23723 - Broca SDS-Plus, 10x-x460mm
Raider - Cross Head - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm, Hormigon armadoIstoricul tau de navigare
Bosch - 2609256910 - Broca universal, 4x40x85mm
Unior - 530/4 - Tenaza de carpintero, 225 mm
Cobit - 60247 - Puntas de atornillarHEX7, 25 mm
Proxxon - 2000 L - Mango cuadradocon trinquete reversible, 1/2 pulgada
Evotools - 673646 - Pincelderecho, 25 mm, mango de plástico, 1 pieza
Evotools - 630040 - Pincelderecho, 50 mm, mango de madera, 1 pieza
Unior - 117/4 - Llave fija simple, 34 mm
Evotools - 676460 - espátuladerecho, 480x130mm, mango de madera
Yato - YT-2476 - tenaza grip, 250 mm
Bosch - PRO Multi Material - sierra de corona multimaterial,con hilo, 16x44mm
Makita - P-60084 - Broca para vidrio 10x98mm
Yato - YT-0391 - llave de anillo doble codo, 21x23 mm