

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 4 Iun - Viernes 5 Iun
español
rumano
inglésEl peso ligero y el equilibrio perfecto hacen que esta línea sea ideal para usar con una sola mano en aplicaciones de espacio estrecho.
Mango frontal con escala para control de profundidad, en pasos de precisión de 0.1 mm.
El tambor rotativo con alta velocidad de rotación y cuchilla grande asegura un excelente acabado.
Potente motor para resultados suaves, incluso en madera dura.
Potente motor para obtener buenos resultados, incluso en madera dura.
Tres canales de frenado con diferentes tamaños en la suela delantera para mayor precisión simplifican el trabajo de ajuste.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | Sí |
| Anchura de trabajo | 82 mm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 600 W |
| Cepillado machihembrado | |
|---|---|
| Profundidad máxima de cepillado | 2.5 mm |
| Profundidad máxima de engarzadas a presión | 12 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 3.2 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 15000 rpm |
| Quitar las astillas | derecho |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| cuchillos reversibles | Sí |
| cuchillos reutilizables | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Cuchillas reversibles recubiertas con TCT (carburo de tungsteno) Guía paralela Adaptador de extracción de polvo |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 97 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diámetro del tambor: 54 mm Longitud: 290 mm Altura: 170 mm Tres canales ininterrumpidos |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GHO 6500 - Cepillos eléctricos, 650 W, 82 mm, Cuchillos reafiladas
Bosch - GHO 40-82 C - Cepillos eléctricos, 850 W, 82 mm, Cuchillos reversibles, caja de plastico
Bosch - GHO 26-82 D - Cepillos eléctricos, 710 W, 82 mm, Cuchillos reversibles, caja de plastico
Yato - YT-82144 - Cepillos eléctricos, 1300 W, 110 mm, Cuchillos reafiladas
Yato - YT-82141 - Cepillos eléctricos, 810 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Bosch - GHO 26-82 D - Cepillos eléctricos, 710 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Makita - KP0810 - Cepillos eléctricos, 850 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Makita - KP0800 - Cepillos eléctricos, 620 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Bosch - PHO 2000 - Cepillos eléctricos, 680 W, 82 mm, Cuchillos reafiladas
Bosch - PHO 1500 - Cepillos eléctricos, 550 W, 82 mm
Festool - HL 850 EB-Plus - Cepillos eléctricos, 850 W, 82 mm, caja especial
Einhell - TC-PL 750 - Cepillos eléctricos, 750 W, 82 mm, Cuchillos reversiblesProductos similares:
Makita - KP0800 - Cepillos eléctricos, 620 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Bosch - GHO 6500 - Cepillos eléctricos, 650 W, 82 mm, Cuchillos reafiladas
Raider - RDI-EP14 - Cepillos eléctricos, 620 W, 82 mm, Cuchillos reafiladas
Einhell - TC-PL 750 - Cepillos eléctricos, 750 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Yato - YT-82141 - Cepillos eléctricos, 810 W, 82 mm, Cuchillos reversiblesProductos con precios próximos:
Bosch - GHO 26-82 D - Cepillos eléctricos, 710 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Bosch - GHO 26-82 D - Cepillos eléctricos, 710 W, 82 mm, Cuchillos reversibles, caja de plastico
Makita - KP0810 - Cepillos eléctricos, 850 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Bosch - GHO 40-82 C - Cepillos eléctricos, 850 W, 82 mm, Cuchillos reversibles, caja de plastico
DeWalt - D26500K - Cepillos eléctricos, 1050 W, 82 mm, Cuchillos reversibles, caja de plastico
Festool - EHL 65 EQ-Plus - Cepillos eléctricos, 720 W, sesenta y cinco mm, caja especial