
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésBroca SDS-Plus para hormigón con refuerzo Booster PLUS
Punta de carburo autocentrante autocentrante para agujeros precisos
Aguja con sección cuadrada: para una mejor extracción del polvo
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 8 mm |
| Longitud útil | 100 mm |
| Longitud total | 160 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón armado |
| Características de la batería | |
|---|---|
| hormigón armado | Sí |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diámetro de la barra: 10 mm Ángulo de afilado: 135 grados 3 filos cortantes |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-00066 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00050 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Makita - D-00206 - Broca SDS-Plus, 10x250x310mm
Makita - D-00197 - Broca SDS-Plus, 10x200x260mm
Makita - D-00175 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado
Makita - D-00131 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm
Makita - D-00072 - Broca SDS-Plus, 6x150x210mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm, Hormigon armado
Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00228 - Broca SDS-Plus, 12x100x160mmProductos similares:
Makita - B-11782 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm, Hormigon armado
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 5x100x160mm, Hormigon armado
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 6.5x100x160mm, Hormigon armado
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 7x100x160mm, Hormigon armado
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm, Hormigon armadoProductos con precios próximos:
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm
Black & Decker - X54037 - Broca SDS-Plus, 8x-x160mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 8x150x210mm
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 5x50x110mm, Hormigon armadoIstoricul tau de navigare
Evotools - 674354 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PH1, 25 piezas
Proxxon - MS4 - Delgado, 34 mm, TBM 220, MB 140 / S, MB 200
Vorel - 06780 - espátuladentado, 270x125mm, mango de plástico
Sthor - 65471 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ2, 3 piezas
Makita - AF601 - Clavadora neumática, 25-64 mm, 8.3 bar
Bosch - PRO Impact - Juegocabezas de tornillo, Perfil TX30, 2 piezas
Einhell - 1576506 - Reductor de presión con 2 manómetros, BT-GW
Cobit - 60102 - Puntas de atornillarTX10, 50 mm