
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésTaladro de cola cilíndrico multimaterial
Pico con afilado positivo y punto central
Ángulo de afilado: 118 grados
Para uso universal
Agujeros perfectos y limpios
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 8 mm |
| Longitud útil | 80 mm |
| Longitud total | 120 mm |
| Diámetro varilla | 12.7 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | multimaterial |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | 4 bordes afilados Spira perfilada L Taladro rápido |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 6x60x100mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 8x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 3x45x90mm
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 8x80x120mm
Bosch - EXPERT HEX-9 MultiConstruction - Broca universal, 10x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 6x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 5x90x150mm
Yato - YT-44782 - Broca universal, 5x-x-mm
Yato - YT-43943 - Broca universal, 6x60x100mm
Wolfcraft - 7969010 - Broca universal, 10x70x120mm
Bosch - EXPERT HEX-9 - Broca universal, 10x200x250mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 4x90x150mmProductos similares:
Bosch - CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 8x80x120mm
Diager - 215 - Broca universal, 3x20x60mm
Diager - 215 - Broca universal, 5.5x45x85mm
Diager - 215 - Broca universal, 9x80x120mm
Diager - 215 - Broca universal, 10x80x120mm
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 8x80x120mmProductos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Unior - 180/1 - llave de anillo doble codo, 30x32 mm
LumyTools - LT05936 - espátula, 100 mm, mango de goma
Evotools - 654007 - Cuerda denylon, 14 mm, 50 m, 1 pieza
Raider - RD-CV01 - Lanza vibratoria, 35 mm, 1,5 m
Evotools - 673170 - hacha, 800 mm, cola de madera
Yato - YT-18600 - Alicates de cable, 300 mm
Topmaster - 210125 - Tenaza de carpintero, 200 mm
Makita - 191X92-5 - Caja de plástico, -x-x-mm
Evotools - ETS - Flexómetro, banda enfibra de vidrio, 100 m
Vorel - 06309 - espátula, 600 mm, mango de plástico
Evotools - 654009 - Cuerda denylon, 16 mm, 50 m, 1 pieza
Stanley - 0-16-882 - CincelLata, 159mm, mango de plástico