







Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 21 Mai - Viernes 22 Mai
español
rumano
inglésEl compresor silencioso Einhell TE-AC 24 tiene un nivel de ruido de 57 dB.
El diseño vertical facilita el almacenamiento incluso en espacios pequeños.
Asa incorporada para facilitar el transporte.
Manómetro y acoplamiento rápido para presión controlada.
Para una mejor estabilidad está equipado con pies amortiguadores de vibraciones.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Flujo de aire de absorbido | 135 l/min |
| Tensión | 230 V |
| demostración de vídeo | NO |
| Presión | 8 bar |
| Forma de lubricación | sin aceite |
| Número de cilindros | 2 |
| Volumen del tanque | 24 l |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 750 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad en el vacío | 1450 rpm |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | - |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 22.15 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 57 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (WxHxH): 334x319x712 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria: